Гадания

Тарологи, и люди с хорошо развитой интуицией и воображением, расшифруйте тайное послание для меня....

В мой ДР по этому аркану. О чем речь ?
С Днем Рождения!!! 9 чаш. Я бы читала как счастье, успех, позитивный период в жизни, исполнение мечт, с одной стороны, с другой же некий эгоцентризм, ориентир на свои желания, без учета мнения окружающих. Кроме того, да поставленные цели будут достигнуты, а вот верны ли они изначально, даст ли их достижение желаемого, тут вопрос.
Олеся Новик
Лучший ответ
Яночка Тетюцкая Спасибо. Неоднозначный аркан - это правда.
Вы погружены в собственные мысли, а это может быть плохо для вас
Яночка Тетюцкая Время выйти в люди:)
Есть доля правды....... спасибо
Это послание гласит:С Днём рождения,прекрасная,самодостаточная женщина,купайся в удовольствиях и преисполняйся в своей неповторимости,пронеси свой шарм сквозь Вселенную и преумножься в удовольствиях и благах!!)
*** Леда ***
Яночка Тетюцкая Спасибо моя дорогая, огненная лисичка
Медитации, погружение в себя, в свой спектр эмоций, одиночество, но довольство этим состоянием и в этом пребывании. Окружение себя разными приятными вещами, аксессуарами, желание выглядеть красиво, дорого-богато, желание больше проводить время у воды, на лоне природы. Чем-то напоминает акран Императрица и Королеву кубков сразу: желание отдаваться и получать(почему-то ассоциации с оргазмом, не все женщины могут его достичь) и эмоции, много воды. Я бы не сказала, что это эгоизм. Любой нормальный человек должен себя любить. С днем рождения, прошедшим!
Катя _
Яночка Тетюцкая Спасибо. Очень классно прочитала аркан и ко мне кстати... накупила себе аксессуаров:) на днях. Сто лет ничего не покупала а тут чет захотелось.
Наслаждайся каждым днем!
С днем рождения!
отдых себе надо устроить в той мере, как можно, но, чтобы удовольствие испытать, побаловать себя так, чтобы душа сначала "...развернулась, а потом обратно завернулась!".. Чаши- они для души главное!
Яночка Тетюцкая Спасибо , попробую развернуть :) главное потом собраться обратно. Аркан кайфожорства - это правда. Не знаю почему именно он вышел
С прошедшим Днём Рождения :)
Ольга Окина
С Днём Рождения тебя;)
Пусть будет все, что хочет сердце!)))
Яночка Тетюцкая Спасибо. Цветок какой красивый , чудо