Гадания

Погадайте,пожалуйста,что в личном в ближ.месяц,какой мужчина на пороге?

Нина221189
Пока в личном плане- благополучно.А что касается мужчины- то там нет ничего серьезного- встречи ( просто -так). Пустые. Нет мужчины пока для серьезного.
Лола Лисоцкая
Лола Лисоцкая
98 106
Лучший ответ
Юля Черемных Спастбо за ответ
Юля Черемных Встречи-тоже нужное дело)))что ж поделать
Сейчас пришло время оглянуться на все, что вы сделали, и подвести итоги. Многое достигнуто, однако со временем вы способны достичь еще большего.

Не следует начинать новых больших дел – пока для них еще не время. Исключение составляют только те случаи, когда вы полностью уверены в своих силах и ставки очень высоки. Но и тогда помните, что можете не только все выиграть, но и все проиграть.

В «малых» же и повседневных делах вас ожидает успех. Часть небольших желаний скоро исполнятся сами собой, даже без ваших усилий. Ваше заветное желание тоже исполнится, но не теперь. В денежных делах честность поможет вам добиться значительного улучшения.
.
Выпадает мужчина младше вас
красивый
Юля Черемных Выина картах смотрите?
Он позже, летом будет. Май без перемен будет
Пока ещё собираются, как соберутся, так обобьют все пороги
Юля Черемных А когда начнут оббивать пороги)))
Наталья Колтышева Как соберутся.
Наталья Колтышева Укажи порог, который надо оббивать !
радуйтесь свободе, серьезных отношений в указанный вами период не будет до тех пор пока вы ведете себя как ребенок
В этот период Вы можете совершить благоприятное путешествие, возможно круиз. Брак или другие близкие отношения будут казаться идеальными и полными романтики. Возможно, Вас посетит ощущение божественности вашей любви. Будьте осторожны и не забывайте об иллюзорности влияния Нептуна: окружающие будут казаться вам такими, какими вы хотите их видеть, а не такими, какие они на самом деле.
Люба Бальцер
Люба Бальцер
7 849
Альбина Катаева Добрый день, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень Вам благодарна https://otvet.mail.ru/question/229134551
На день рождении или просто на какой то гулянке встретите кого-то))
Юля Черемных Это нереально, у меня работа-дом
Добрый вечер! На вашем пороге мужчина, который уже не верит в чистую и искреннюю любовь. Мужчина побывавший в отношениях либо он на момент вашей встречи ещё будет находится в законных отношениях, имеющий совместно нажитое имущество, несущий определённые обязательства перед семьёй и имеющий детей. Только маловероятно, что ваша встреча произойдёт в мае. Всего доброго!
NC
Natalia Coroban
5 505