Гадания
Стоит ли отпустить навсегда задуманного мною мyжчинy? Таро.
Яна 09.03.1996
У вас искренние и светлые чувства к мужчине, но он этого не понимает и вам кажется что это не взаимно, хотя могли бы получиться очень гармоничные и крепкие отношения между вами
Гульнара Дюсембаева
Погадайте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229134780
Он от вас не уйдёт, до тех пор, пока у вас не появится новый мужчина
стоит отпустить
Пока что Вы это сделать не сможете, страшно. Но позже может появиться другой и все само собой пройдет. Кстати, это может быть и тот же мужчина, и отпускать не придется.
Лариса Зеленовская
Спасибо большое за ваш ответ, а можете пожалуйста посмотреть когда с ним возможно будет встреча?
Да стоит ,а как отпустите по настоящему и начисто . Он вернётся в вашу жизнь ,правда уже не нужен будет вам .
Наталья Антипина
Стоит ли отпустить навсегда загаданную мною девушку?
Яна в личку напишите
Какой формы у девушки ЯНЫ взаимовлияние с этим мужчиной. Что подразумевается под "ЗАДУМАННОГО"
Первый расклад на вопрос ЧТО именно влияет девушку Яну к этому мужчине больше всего.
Выпало три симбола: денег/талантов. С двойкой по сеердине.
Даюшая рука - принимаюшая рука (король собираюший налоги) По середине шут - какаята не спраедливость?
Стоит ли отпустить навсегда задуманного мною мyжчинy?
Расклад из пяти карт
Выпали Правосуддие - или то, что так будт справедливиые - каждый ускачит на свою сторону. Женственый конь ускачит и будут тяжко страдать какоето время - но это пройдет. Мужской конь отправится в путешесвии жизни и только под конец будет с сожеленнием в споминать о той разлуке.
Я провел маленкую манипуляцию и перенес интуитивно правосудие с начяла в ее логическую середину расклада.
Мне недостаточно информации что бы предсказать на то что значит щут и манипуляцию Правосудием- думаю для вас будет луче знать что говорит та нестабильность но а вот что бы понять о другом можете написать мне (денег не нужно),

Расклад из пяти карт