Гадания
Посмотрите, состоится ли совместный отдых и поездка? И как будут отношения развиваться?
Алексей 11.03.1998 и Анастасия 02.05.1998
Туз червей. Данай и его пятьдесят дочерей
Карта. Туз червей — карта радости, счастья, любви и изобилия. Она может предвещать сильную романтическую привязанность, возрождение духовной веры.
Миф. Данай и его пятьдесят дочерей. У сына Зевса и Ио, Эпафа, был сын Бел, а у него было два сына - Египт и Данай. Боги дали Египту пятьдесят сыновей, а Данаю пятьдесят дочерей. Пленили своей красотой данаиды сыновей Египта, и захотели они вступить в брак с прекрасными девушками. Но отказали им Данай и данаиды. Оскорбленные отказом пошли войной на Даная сыновья Египта. Данай был побежден своими племянниками и пришлось ему лишиться своего царства и бежать на остров Родос, а затем к берегам Арголиды (область на северо-востоке Пелопоннеса). С мольбой о защите обратились данаиды к царю Арголиды, Пеласгу. Именем Зевса, могучего защитника молящихся, заклинали данаиды Пеласга не выдавать их. Гибель принесло Пеласгу и жителям Арголиды решение оказать защиту Данаю и его дочерям. Победило могучее войско египтян воинов Пеласга. Чтобы купить мир у сыновей Египта, Данай был вынужден отдать им в жены своих прекрасных дочерей. Пышно справили свадьбу свою с данаидами сыновья Египта. Они не ведали, какую участь несет им с собой этот брак. Ужасное злодеяние совершили под покровом ночи данаиды. Кинжалами, данными им отцом их Данаем, пронзили они своих мужей. Спасся только прекрасный Линкей. Юная дочь Даная, Гипермнестра, сжалилась над ним. Разбудила она его и тайно вывела из дворца. В неистовый гнев пришел Данай, когда узнал о поступке своей дочери, за ослушание хотел предать ее смерти. Но вступилась за Гипермнестру сама богиня любви Афродита и спасла ее от жестокой казни. Сострадательная, любящая дочь Даная стала женой Линкея. Боги благословили этот брак многочисленным потомством великих героев. Данаиды же не избежали кары» за совершенное злодеяние. Они несут её после своей смерти в царстве Аида. Данаиды Должны наполнять водой громадный сосуд, не имеющий дна. Вечно носят они воду, черпая ее в подводной реке, и выливают в сосуд, не имеющий дна. Вот, кажется, уже полон сосуд, но вытекает из него вода, и снова он пуст. Снова принимаются за работу данаиды снова носят воду и льют ее в сосун без дна. Так длится без конца их бесплодная работа.
Пока возникают финансовые трудности, в ближайшее время поездки не выпадает!
Что то пойдёт не по плану.
состоится
2кубков умеренность колесница- да поездка будет но немножко позже задуманного срока. возможно будете планировать на одну дату а поедете попозже. но дорога да совместная вам выпадает все получиться
удачи
Будет поездка и любовные отношения.
У васм наладятся отношения