Гадания

Я в отчаянии от того, что я рассталась с мужчиной.

То ли звёзды легли не так на небе, то ли Меркурий где-то явно на меня повлиял. Мы повздорили. Потом друг другу писали и выясняли что не так. После претензий расстались. Я хочу знать, есть ли продолжение наших отношений после расставания или всё потеряно.
Ольга 08.10. 1972, Артём 08.08.1969.
Ваши отношения ( в паре)- не закончились. В душе у мужчины-нет желания разрыва отношений. Вновь нормализация отношений - пройдет у Вас в паре -спонтанно. Не смотря на то -что только пока женщина будет прилагать усилия к восстановлению отношений. Но -не мужчина. Просмотр ситуации по вопросу - на будущее ( до конца этого года)
Сладкая Как Мёд Холодная Как Лёд
Лучший ответ
Татьяна Титова Я написала ему после расставания. Сказала давай сделаем шаги друг к другу, мы можем всё изменить. И прочее. Но он не ответил.
не навсегда, но его отношение к вам пошатнулось
Татьяна Титова Можно ли изменить? Я очень жалею о том, что произошло.
Мужчина вышел Императором, а значит скорее всего женат, либо же имеет строгий, властный характер. Сейчас ушел в Отшельники, ему надо подумать над Жрицей(над своей тайной женщиной). Скучает вспоминает, вспоминает, как было хорошо с вами, сколько удовольствия он получал от общения с вами, этот конец, это решение расстаться дается ему нелегко, он буквально убит, не очень хорошее состояние. Пауза будет долгая, больше месяца точно, он пока не готов проявиться, да и вы, по его мнению, сейчас холодны. Он пока может быть занят детьми, семьей, если они у него есть. На связь он выходить не будет, но позже даст о себе знать, будет встреча, потому что он слишком много думает о вас, ему еще не все ясно, много вопросов, он еще не разобрался в вас окончательно.
Татьяна Титова Он не женат. Вдовец. Дочь, 17 лет, живёт вместе с ней.
Мне так плохо. Я уже целое море наплакала.
сейчас между Вами пустота,Вы должны схитрить,проявить инициативу,встречу невзначай,
Чувства у мужчины есть к Вам, только побороть эгоизм тяжело. Посмотрела на перспективу отношений в будущем, друг другу сильно тянет, страсть взаимная. Думаете о друг друге даже на расстоянии. Злитесь, расстроены на данный момент по отношению к нему, но это пройдет. Так же будет новый этап в отношениях, начнёте с чистого листа
Екатерина Гадалова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229272448