Гадания

Отношения с моим мужчиной убивают меня,изматывают,приводят в отчаяние. Что сделать чтобы снова жить ?

Радуй его )
Юлия Щербань
Лучший ответ
Расстаться. При таком вопросе, только одни ответ и напрашивается.
Я не люблю мужчин трусливых. Простите, я их презираю! Ссутулившись, мелькают спины, Когда тайком они сбегают.
Я не люблю мужчин неверных,
Когда в пылу дешёвой страсти
Заводят для себя гаремы,
Распутством заменяя счастье.

В мужчинах леность презираю:
Считая, что таким родился,
Себя ни в чём не утруждая,
Легко в альфонса превратился.

Я не люблю мужчин болтливых:
Он, как павлин, распустит перья
И всё твердит о чувствах мнимых —
Я в искренность тех слов не верю.

Люблю мужчин надёжных, сильных,
Мне в них душа важна — не стать.
С таким — в любви взлетать на крыльях…
Да только где ж такого взять?!
Айнурочка ***
отсекай якоря. меня мадам два года тянула вниз. разошлись в ноябре, тяжко конечно, тянуло, еще с месяц в себя приходил. и, в итоге, сейчас один вопрос к себе: зачем я столько времени потерял.
уходи, не мучай ни себя ни его (разлюбив, женщина превращается, сама того не понимая, в стерву) повезёт встретишь половинку свою
научись любить себя, только полюбив себя ты сможешь любить кого-то и только так ты сможешь наладить отношения) а если все так грустно бросай его, если тебе кто-то причиняет боль значит оно не твое ((((
Alena Kaluhina
Так, не получится у вас его бросить вот так сразу, да и не хотите вы его бросать, вопрос был в другом. Во-первых найдите себе занятие, которое выс увлечёт, станьте интересной личностью, потом если уже слижком тяжело и не вмоготу поговорите с ним примерно так: не смотря ни на что мне хорошо в те минуты, когда ты рядом, но будущее для меня тоже очень важно, я всё ещё верю в.... (то что вы хотите ...брак, семью, детей, в зависимости от ситуации) и было бы прекрасно если бы этим мужчиной сталты, я хочу кого-то на долгое время, не короткую интрижку без обязателъств, и поэтому пока между нами не всё ладно я решила, что буду принимать знаки внимания от других мужчин, я не собираюсь ни с кем иметь секс, но если меня пригласят в кино или на чашечку кофе я приму приглашение и прекрашу втречатъся с другими только кога у меня на пальце будет кольцо, тогда я буду верна на все 100%,удачи!