Гадания
К узнать истинное отношение человека к себе
Не могу понять, что ему нужно от меня. Вроде нашёл себе другую. Но вдруг написал мне. Пока не ответила. Что это вообще за человек? Как ко мне относится? Зачем я ему? Посмотрите, пожалуйста. Его зовут Александр, 14.06.1993
такие как он тяжело делают выбор... всегда во всём сомневаются и пытаются ответственность переложить на другого... обычно такие мужчины спрашивают советы, что б в случае негативного результата сказать "это ты виноват, я ж сделал как ты советовал". Вы ему очень-и-очень нравитесь.. У Вас ситуация такая : от и без Вас не может, и рядом с Вами его тяготит... Хотите совет? - не отвечайте ему... Он Вас во всём будет делать виноватой и Вы будете рядом с ним постоянно в депрессии. Такие мужики хороши только как любовники: раз в неделю встретились, получили от него подарки, - и гоните его: давай, до свидание, до следующе встречи
Айсылу Мустафина
Да, точно Вы сказали. Так и есть. И мне с ним как то тяжело. Постоянно решай его проблемы, заботься о нём. А отдачи никакой.
Александр амбициозен, несколько эгоистичен, свое мнение и желание в приоритете, в тоже время легкий на подъем, достаточно контактен, визуал. Сейчас у него некоторые трудности в личной жизни, как будто был уличен в нечестности

Айсылу Мустафина
В точку
он сам себя не понимает...
Айсылу Мустафина
Похоже на то
Не стоит вам ему доверять и вообще общаться с ним, хитрость, обман от него вышли
Айсылу Мустафина
Да, непонятный человек. Аферист, альфонс кажется
Милая стройте свою новую счастливую личную жизнь И не возвращайтесь в прошлое
Айсылу Мустафина
Спасибо Вам большое) Спасибо всем. Вы мне очень помогли и подбодрили советами)
Да все легче простого, в лоб спросить зачем появился? Поверь, если ты мужчине дорога он не будет увиливать и скажет как есть. К чему эти гадания...
P.S уважайте себя, не тратьте времени своего на всякую ересь.
Айсылу Мустафина
Хорошо. Так и спрошу.