Гадания
Погадайте, пожалуйста, что думал мужчина обо мне сегодня?
РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Судя по «Иову» Рома ничего хорошего в тот день о Вас не думал. Он не чувствовал себя счастливым от общения, наоборот. И мысли, навеянные извне, являли ему всю запутанность, неясность ваших отношений. Слишком много разного рода проблем в виде разнообразной «травы-муравы» растёт в ваших отношениях («Петрушка», 46), и потому мужчина думал о том, какие средства ему применить («Арсенал», 32), чтобы выкосить, вырубить всю эту ему ненужную «растительность». То, что для Вас ценно, для него - «сорняк». Семена Ваших отношений были посеяны, но они не принесли благих плодов (тот же Аркан). И потому Роман думал о том, что пора бы уже дать «обратный ход» вашим отношениям (Х СА «Обратный ход колеса»). Впрочем, мысли непостоянны, они часто меняют своё направление, так что, быть может, и мысли Романа поменяются со временем к лучшему. Желаю удачи.
.

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос. Есть вероятность того, что у вас разрыв отношений и перед Романом стоит очень серьёзный выбор, либо оставить всё как есть либо с вами вновь объединиться. О вас мысли как об очень значимой женщине в его жизни, возможно вы являетесь его женой так как выпала в раскладе Императрица. Всё что есть прекрасное в женщине и мать и хозяйка и бизнес леди и подруга и отменная любовница всё сюда. Есть шанс на примирение, но только это должно исходить от мужчины никак иначе. Фото загрузить не получается поэтому примерно перечисляю арканы. Итак выпал маг это мужская энергетика, так что Олесе ничего предпринимать не нужно. Мысли о вас были разные и с любовью и с горечью утраты. С уважением Наталья
Наталья Буженик
Спасибо большое за помощь! Повздорили немного. Я и не собиралась первая выходить на связь. Мужчина некрасиво себя повёл