Гадания
7 мечей таро, какой будет коллектив?
Гадала на то какой будет коллектив на новом месте работы, выпала 7 мечей, получается что все будут сплетники и вруны?(, ещё гадала какой меня воспримет этот коллектив и выпала 2 жезлов и маг на то какие у меня будут впечатления от этого коллектива, подскажите пожалуйста как правильно растолковать:)
Сам коллектив - всех людей по одной карте я бы не стала сразу категорично ответ принимать. Все люди не могут быть сплетниками, врунами и козни строить. Думаю, что вы стали бы объектом для обсуждения группы людей.
Как вас воспримет коллектив - сказать по простому "она тут долго не задержится, все равно уйдет"
Впечатления - Маг - не всегда отрицательная карта. Маг трактуется как мудрый человек, умеющий справляться с любыми трудностями, если смотреть на 4 стихии. В Романтическом таро смотрим как человек, умело держит внимание зрителей, управляет группой людей. Гремуар - мудрый человек, имеющий опыт. Дополните еще картой. У меня ассоциация Мага, если одна карта идет как человек, умеющий управлять людьми и собой. Но все зависит от колоды и карт, лежащих рядом.
Но если брать триплет в целом, и рассматривать как единую картину, то понаблюдайте за коллективом со стороны, не спешите раскрывать свою подноготную. Присмотритесь, поймете что и как устроено. Иногда, в коллективе сплетников люди просто занимают нейтральную позицию, абстрагируются и спокойно работают
Хитроумный коллектив, несколько холодный. Посчитают, что потенциал для роста у вас есть.
Не знаю, чувствую что то не то вы нагадали....по одной карте на расклад...если бы хотя бы на старших Арканах а тут...
Не воспринимайте буквально все
Не надо готовиться к худшему
Не воспринимайте буквально все
Не надо готовиться к худшему
Екатерина Шайгу
Спасибо за совет) приму к сведению! Таро у меня не очень долго(всего полтора года), стараюсь изучать эту тему
Это просто бумажки с картинками...