Гадания

Почему мы не будем жить вместе? Луна шут 7 мечей таро

Kenje Tajibaeva
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта совет:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Emma Schefer
Лучший ответ
Обман, измена, все как и написали выше. У меня лично как раз именно эти 2 карты чаще всего обман показывают и закулисные игры. Даже без сочетания, а в сочетании друг с другом я бы сказала это даже большая тайна и крупный обман.
Луна очень не Добрая карта для отношений.. Карта измены.. Охлаждения... Шут по соседству с такими картами (7мечей )большой обманщик.. Сам шут это свободные отношения, в омут с головой... 7 мечей говорит сама за себя что лжец и обманщик, водил вокруг пальца вас, врал
Римма Дибаева
Kamilya *) https://touch.otvet.mail.ru/question/216362300 посмотрите мой вопрос пожалуйста!