Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта совет:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Гадания
Почему мы не будем жить вместе? Луна шут 7 мечей таро
Обман, измена, все как и написали выше. У меня лично как раз именно эти 2 карты чаще всего обман показывают и закулисные игры. Даже без сочетания, а в сочетании друг с другом я бы сказала это даже большая тайна и крупный обман.
Луна очень не Добрая карта для отношений.. Карта измены.. Охлаждения... Шут по соседству с такими картами (7мечей )большой обманщик.. Сам шут это свободные отношения, в омут с головой... 7 мечей говорит сама за себя что лжец и обманщик, водил вокруг пальца вас, врал
Kamilya *)
https://touch.otvet.mail.ru/question/216362300 посмотрите мой вопрос пожалуйста!