Если вы ищете новую работу, но найти ее вам очень трудно, то постарайтесь сосредоточиться на своей цели и поддерживать в себе положительный заряд энергии. В этом случае заклинание окажет вам большую помощь. Во время его осуществления старайтесь не думать о конкретных фирмах, в которых вы хотели бы работать, или о других мелких, незначительных деталях, связанных с желаемой работой, для которой у вас есть все необходимые навыки. Если же вы будете это делать, то ограничите свои желаемые возможности, и уже не будет возникать необходимости устраиваться на работу, которая вам нужна или идеально подходит для вас.
Что вам нужно сделать:
(Перед тем как начать ритуал, можете заготовить несколько объявлений о приеме на работу, на которые вам хотелось бы ответить. )
1. Возьмите в руку кристалл или камень. Камень олицетворяет работу, на которую вы хотите устроиться. Когда вы держите камень, мысленно представляйте себе желаемую профессию и чувство удовлетворения, которое она вам принесет.
2. Вслух зачитайте список должностей, на которые можете попасть, если устроитесь на работу.
3. Увеличивайте приток энергии, укрепляя его, пропуская через себя и наделяя этой энергией камень, который вы держите.
4. На следующий день, когда вы будете обращаться в шесть возможных мест, где требуется работа, обязательно держите под рукой камень или кристалл.
5. В течение шести дней ежедневно обращайтесь в одно из предполагаемых мест, где хотите найти работу, пока не отыщете ту, которая вам по душе.
Гадания
Когда я наконец то найду работу? Уже 10 месяцев без работы
ну значит и не найдёте раз не работаете значит есть на что жить
внимательно пересмотри свои критерии к работе с учетом потребностей и реальностей рынка труда в условиях кризиса
Кто ищет, обязательно находит! и магия здесь не нужна. стоит лишь приложить усилия и посвятить большую часть своего времени поиску. А результаты не застявят себя долго ждать... походите по знакомым поспрашивайте, дайте обьявление на разные сайты и в газету и вам предоставится возможность даже выбирать. вот увидите.