Рыцарь кубков, отшельник, король жезлов
Дно сила
Вспоминает, когда бывает наедине с самим собой, своими мыслями. В основном воспоминания пикантного характера.
Гадания
Вспоминает ли парень девушку? Трактовка внутри.
В раскладе интересующее Вас воспоминание может быть отнесено к Аркану «Отшельник». «Рыцарь» указывает на молодого человека, масть Кубков - на сферу любовных чувств и эмоций. Речь в Вашем раскладе идёт о том, что девушка встретила некоего молодого человека (Рыцаря), который ей понравился (Кубки). По всей видимости, она ему тоже. Но он не знает, что и как ему делать, дабы знакомство переросло в полноценное общение. Он не знает, потому и ищет пути (,«Отшельник» с фонарем в руках). Вцелом молодой человек хотел бы иметь с девушкой отношения («Король Жезлов›), при этом он ожидает, что он станет занимать самое важное место в сердце девушки и в её жизни, словно король на троне («Король»). Он хотел бы иметь влияние над жизнью девушки (символ - царский скипетр) и, естественно, сексуально обладать ею (жезл/скипетр/посох - символ эрегированного мужского полового органа, знак маскулинности, мужской самости и эгоизма, желание довлеть, главенствовать над женщиной как объектом наслаждения). Однако молодой человек не подозревает, что девушка можете создавать видимость хрупкости и незащищенности, но, в действительности, она - богиня, которая мягкостью, нежностью и женственностью способна смирить любого мужчину, как та, которая усмирила льва (лев есть образ мужчины - альфасамца) на конечной карте «Сила».
Анна Сапункова
Как всегда бесподобно
да вспоминает думает о близости и о встрече с ней