Гадания

Хочет ли м встречи с ж? Трактовка внутри

2 кубка, туз пентаклей, рыцарь кубков
Дно колоды дьявол

Очень хочет встречи, но дно смущает.
Ответ положительный: да, мужчина встречи хочет. «2 Кубков» - парная карта, изображающая мужчину и женщину нежно взирающих друг на друга и обменивающихся чашами. Над ними парит Крылатый Лев, а между ними как знак их общения и единения пархает в воздухе Кадуцей Гермеса, бога общения и всех видов коммуникации. Чаша/Кубок - это символ, который, кроме своего прямого смысла, имеет ещё два значения: 1) сердце (не мышечный орган, качающий кровь, а сердцевина души) и б) женское лоно (в этом случае вода - это символ околоплодных вод при беременности, либо секреторные «воды желания», выделяемые в момент сексуального возбуждения). Таким образом, Мл. Ар. «2 Кубков» демонстрирует чувства мужчины, его сердце, исполненное пьянящим вином влюбленности и чувственности, а так же мужское желание получить от девушки возможность испить из её «чаши» и проникнуть в её «чашу» своим «кадуцеем». Девушка же готова ответить взаимностью мужчине. Её «чаша» источает «воду желания». Карта показывает взаимное стремление друг ко другу, а Крылатый Лев только усиливает общее значение, поскольку Знак Льва соотносится со Стихией Огня. Сам Крылатый Лев - это Серафим, ангельское существо. Имя «Серафим» означает «пламенеющий». То есть речь идёт о пламени любовных эмоций. «Туз Пентаклей», изображающий Пентаграмму, гармоничный союз пяти Стихий, говорит о том, что общение мужчины и женщины может стать гармоничным союзом. А сам мужчина вполне подходит на роль «рыцаря», который предлагает руку, а в руке - сердце (чашу, «Рыцарь Кубков»). И всё было так удивительно прекрасно, если бы не одно существенное «но», выраженное XV Ст. Арканом «Дьявол». Дьявол - олицетворение Тёмных Сил, реальных и личностных. Эти силы противники истинной любви, потому что любовь - это дар Бога, Который Сам есть Любовь. Всё, что может дать дьявол - это плотскую страсть и болезненную привязанность. Но страсть плоти - это похоть, а не любовь. А привязанность, как сказано Кришной в Бхагавад-гите, в итоге приносит одни лишь страдания. Поэтому появление «Дьявола» в раскладе - это попытка ТС всё испортить, заменить золото любви подделкой в виде вожделения. «Дьявол» если и допустит общение загаданных мужчины и женщины, то постарается всё испортить и опошлить, свести всё к низменным желаниям, за которыми нет истинной любви, вызывать сексуальную привязанность и психоэмоциональную зависимость, а в последствии боль, страдание души. Поэтому не напрасно Вас эта карта так смутила. Итак, Силы Прорицания возвещают Вам следующее: да, мужчина хочет встречи, в нём есть романтические чувства и любовные желания, он готов стать Рыцарем для своей Дамы Сердца. Однако желание это одно, а осуществление желаемого - совсем другое. Мужчина хочет, но ему кто-то или что-то может помешать встретиться. Сможет ли он и женщина преодолеть все препятствия и достичь взаимного согласия, единства и любви, покажет время. Желаю им обоим любви и удачи, и удачи в любви!
Елена Устименко
Лучший ответ
Павел Листопадов Вы очень добры!
Да
Лидия Долгова
Дьявол может смущать только в том случае, если м человек такой, что может впасть в зависимость от неё.
А так тут пламенно ждёт встречи)
Катюшка :)