Гадания

Помогите расшифровать расклад таро "Почему он мне не пишет?"

Таро Райдера Уэйта.
Король пентаклей, королева жезлов, рыцарь кубков, 10 кубков, звезда. Дно колоды - 3 кубков.
Расклад не представляет сложности для истолкования. Карты не только отвечают на Ваш вопрос, но так же показывают и Ваши надежды, и общий Ваш эмоциональный фон.

Так, Вам, «королеве», женщине, которая испытывает влечение к мужчине («Королева Жезлов»), хотелось бы, чтобы мужчина был влюблённым в Вас «рыцарем» («Рыцарь Кубков», где кубок/чаша - древний символ сердца, исполненного ароматным и пьянящим вином любовных чувств). Вы надеетесь («Звезда» в значении «Звезда Упования»), что станете для мужчиной «путеводной звездой», освещающей ему жизненный путь (тот же Аркан). Вам хотелось бы иметь с мужчиной гармоничные, эмоционально тёплые, уютные отношения, взаимопонимание, любовь и, в идеале, общий дом и счастливую семью («10 Кубков»). Однако от мужчины, «короля», не поступают сигналов о том, что он хочет того же, что и Вы. Пентакль - старинный знак защиты (пентальфа, пентаграмма). Похоже, его молчание (отсутствие сообщений, звонков и встреч) говорит о том, что он защищает своё личное пространство от Вашего вторжения в него. Как вариант, Пентакль/Динарий/Монета - это масть Стихии Земли, показывающая, что мужчина в настоящий момент занят решением вопросов материально-финансовой сферы. Как человек довольно прагматичный, он не ставит чувства на первое место в своей жизни. Деньги куда более для него важны. Возможно ли ситуацию изменить в лучшую сторону? Да, потенциально таковая возможность имеется, что подтверждается Арканом «3 Кубков», означающей, в одном из значений, праздник и празднование радостного события. Как минимум, карта может означать встречу, посиделки в кафе и тому подобное, а максимум намекать на торжество, вроде свадьбы. Но об этом рано говорить, поскольку виноград для бокалов «3 Кубков» ещё не созрел. А может, и совсем не вырос... Так что от Вас зависит то, станет ли Вам писать, станет ли с Вами встречаться мужчина, будет ли продолжение вашего общения и во что оно выльется. Или же всё обернется печалью и посиделками с подругами за рюмкой чая, с душещипательными разговорами о том, какой Вам попался коз... Пардон, нехороший человек. Или-или. Шанс есть. Воспользуетесь ли Вы им или нет, покажет время.

Таким мне видится Ваш расклад. Imho.
Желаю удачи.
Ирина Шишигина
Лучший ответ
Гульшат Мустафина Спасибо большое))
Карты давным давно с вами не взаимодействуют, эта позиция не читается к вашей ситуации. Вы не трактуете карты , поэтому выходит полнейшая ерунда .
Гульшат Мустафина Карты со мной взаимодействуют, но в этот раз я видимо плохо настроилась. Я трактую их примерно, сюда выставляю, чтобы узнать ещё мнения других тарологов.
Пугающий расклад....он точно свободен?
Дно колоды говорит о том что у него все хорошо, празднует веселится
На расстоянии влюблен и семья..
Ирина Тирских
Гульшат Мустафина Да, точно свободен.