Таро Райдера Уэйта.
Король пентаклей, королева жезлов, рыцарь кубков, 10 кубков, звезда. Дно колоды - 3 кубков.
Гадания
Помогите расшифровать расклад таро "Почему он мне не пишет?"
Расклад не представляет сложности для истолкования. Карты не только отвечают на Ваш вопрос, но так же показывают и Ваши надежды, и общий Ваш эмоциональный фон.
Так, Вам, «королеве», женщине, которая испытывает влечение к мужчине («Королева Жезлов»), хотелось бы, чтобы мужчина был влюблённым в Вас «рыцарем» («Рыцарь Кубков», где кубок/чаша - древний символ сердца, исполненного ароматным и пьянящим вином любовных чувств). Вы надеетесь («Звезда» в значении «Звезда Упования»), что станете для мужчиной «путеводной звездой», освещающей ему жизненный путь (тот же Аркан). Вам хотелось бы иметь с мужчиной гармоничные, эмоционально тёплые, уютные отношения, взаимопонимание, любовь и, в идеале, общий дом и счастливую семью («10 Кубков»). Однако от мужчины, «короля», не поступают сигналов о том, что он хочет того же, что и Вы. Пентакль - старинный знак защиты (пентальфа, пентаграмма). Похоже, его молчание (отсутствие сообщений, звонков и встреч) говорит о том, что он защищает своё личное пространство от Вашего вторжения в него. Как вариант, Пентакль/Динарий/Монета - это масть Стихии Земли, показывающая, что мужчина в настоящий момент занят решением вопросов материально-финансовой сферы. Как человек довольно прагматичный, он не ставит чувства на первое место в своей жизни. Деньги куда более для него важны. Возможно ли ситуацию изменить в лучшую сторону? Да, потенциально таковая возможность имеется, что подтверждается Арканом «3 Кубков», означающей, в одном из значений, праздник и празднование радостного события. Как минимум, карта может означать встречу, посиделки в кафе и тому подобное, а максимум намекать на торжество, вроде свадьбы. Но об этом рано говорить, поскольку виноград для бокалов «3 Кубков» ещё не созрел. А может, и совсем не вырос... Так что от Вас зависит то, станет ли Вам писать, станет ли с Вами встречаться мужчина, будет ли продолжение вашего общения и во что оно выльется. Или же всё обернется печалью и посиделками с подругами за рюмкой чая, с душещипательными разговорами о том, какой Вам попался коз... Пардон, нехороший человек. Или-или. Шанс есть. Воспользуетесь ли Вы им или нет, покажет время.
Таким мне видится Ваш расклад. Imho.
Желаю удачи.
Таким мне видится Ваш расклад. Imho.
Желаю удачи.
Гульшат Мустафина
Спасибо большое))
Карты давным давно с вами не взаимодействуют, эта позиция не читается к вашей ситуации. Вы не трактуете карты , поэтому выходит полнейшая ерунда .
Гульшат Мустафина
Карты со мной взаимодействуют, но в этот раз я видимо плохо настроилась. Я трактую их примерно, сюда выставляю, чтобы узнать ещё мнения других тарологов.
Пугающий расклад....он точно свободен?
Дно колоды говорит о том что у него все хорошо, празднует веселится
На расстоянии влюблен и семья..
Гульшат Мустафина
Да, точно свободен.