Гадания

Помогите расшифровать расклад таро "будет ли у нас личная встреча?"

Классическое таро
Туз пентаклей,Королева кубков ,королева жезлов , перевёрнутый паж мечей . Дно колоды-сила
Две «Королевы» в Вашем раскладе говорят о том, что у загаданного человека есть две девушки, которые имеют к нему интерес. «Королева Жезлов» - это та, которая испытывает к нему больше сексуального влечения или же та, которая занята в одной с ним сфере деятельности (например, работают в одном месте и т. д.). «Королева Кубков», напротив, это та девушка, которая питает к человеку более сердечных чувств. «Паж Мечей» - сам мужчина. Паж изображён в виде молодого человека с угрожающе поднятым мечом. Это - показатель того, что он готов был пресечь отношения с одной из «Королев» или же с обеими. По крайней мере, он отсекал для себя возможность встречи. Однако карта легла в обратной позиции, а, значит, ситуация исправима, отношение МЧ лично к Вам может быть изменено к лучшему. О том же свидетельствует и «Туз Пентаклей». Со слов Эттейлы, когда гадаюшим древнеегипетским жрецам выпадал в прорицании аналог «1 Пентакля», дивинации прекращали, поскольку считалось, что ответ на вопрос положительный и «1 Пентаклей» сводит на нет все негативные показатели гадания. Таким образом, для Вас это добрый знак. Однако само по себе ничего не делается. И, учитывая конкуренцию, Вам следует приложить больше усилий («Сила»), чтобы усмирить эгоизм этого человека, его эгоцентрическую натуру львиной альфа-самцовости (тот же Аркан). Если Вам удастся это сделать, то этот «царь зверей» будет, образно говоря, покорно лежать у Ваших ног и лизать (целовать) Вам руки. Так что вероятность имеется, используйте все шансы и тогда не только встреча состоится, но и более смелая мечта осуществится. Желаю удачи!
Евгения Королькова
Лучший ответ
Шура Плешкова Лизать! На полу лизать! (С)))))
Кристина Кульдяйкина Как интересно и подробно описано!
Пока нет по Вашему раскладу. Если Вы задали период времени, то рекомендую по истечении этого времени опять спросить карты о встрече.
Алиса Красава
две дамы. надо было уточнить, кто из них вы. вроде бы шанс на стабильность есть у вас по ТП.
Даша Романова Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/230090836