Гадания

Добрый вечер. Лев 12 апреля 1996 и Лена 24 апреля 1997 что чувствует ко мне этот человек?

Ritulya Foreve
КОРОЛЬ – Кадм преподносит дары.

Вы получите своевременную помощь, нужную информацию, верные советы. Ваши друзья помогут вам не ради корысти, а лишь из чувства симпатии. Сумейте их выслушать. Эта карта символизирует состоятельного человека, с весомым положением в обществе, пользующегося признанием и уважением окружающих. Мужчина прямолинейный, честный, обязательный. Более общее значение – богатые дары, решение вопросов через материальные стимулы, удачный бизнес. Оказанная услуга.
В личной жизни – обретение своей «второй половины», счастье, гармония и безмятежность. Все отношения развиваются тихо и спокойно. Вы найдете у близких людей понимание, искренность и бескорыстную помощь.
В деловых вопросах – успешное развитие бизнеса. Все препятствия легко осуществимы, обеспечен профессиональный и социальный успех. Все самые честолюбивые амбиции будут удовлетворены, и будет заложена крепкая база для будущего развития. Хорошую помощь, окажут имеющиеся связи с влиятельными людьми, не исключена чья-то мощная протекция.
Финансовая ситуация стабильна.
Мира Слободянюк
Лучший ответ
любовь похоже
В!
Валерия !
Вы многое ему недоговариваете. Вы ему интересны, но он теряется в догадках. Делает вид, что ему всё равно, но в глубине души его охватило непонимание и он стал менее доверять вам
Мужчина от Вас закрылся! Причём, раньше он таким не был. Вы его чем-то отпугнули ... Он включил инфантилизм и тугодумие! Хотя, лучше б выключил( Его к Вам отношение лениво-не серьёзное+нервничает при мысли о Вас. Неудовлетворение/недовольство/пренебрежение.
Ольга Зинцова
Свою победу
Моника Лалаян
Мужчина хочет или скорее всего уже поставил отношения на паузу, чтобы разобраться в себе и понять, куда идти дальше. Видимо был конфликт, который повлиял на него. Чувства есть, но он их скрывает.
Юля Яковлева
Ritulya Foreve да он вообще странный.это человек с работы но он ведет себя так как будто мы с ним ,ужас какой то он написал не будем общаться я написала хорошо по имени отчеству я особо и не желала
Мужчина очень эгоистичный, сейчас в закрытой позиции находится. Эмоции держит под контролем.
Tatyana Bondar
не ссорились ли вы часом? будто поле боя, где чувствует свою правоту, навстречу идти не хочет
Jelizaveta Vill