Гадания
Что скажете обо мне. Надежда 8 11 1984

В душе вы другая, чем кажется на первый взгляд
Дашуля Любимая)))
Какая?
Lidia Tsibulskaja
Раскладу видно что не всё так плохо у вас вопрос только в другом Где найти вам такого который знает ответ на Ваши проблемы, вероятно Этот человек ещё не Нашёлся в Ближайшие полгода он придёт к вам неожиданно не принимайте встречу так всерьёз потому что вы сами по себе легкомысленные и долго у вас люди не задерживаются
Взгдяд
из ,,Ада ,,
Брак будет
Подобные заведения вы посещаете крайне редко, потому-что очень сильно нуждаетесь в деньгах. Даже такое заведение что на фото вы посещаете по приглашению, точно не от мужчины, а скорее от подруг. Синий цвет майки указывает на то, что в социальной жизни вы не обделены вниманием людей, но в душе вам очень одиноко и не хватает тепла со стороны мужчины. Если и есть пара, то этот человек не ваш супруг, так, секс без обязательств. Ваш партнёр выпивает больше чем вы сами, на это указывает то, что и сама вы тоже не прочь глотнуть вина в ценовой категории 500р. мах. Подруги вокруг вас не надёжные, сплетницы, много говорят помогу, но помощи от них не дождёшься. Я занята, денег нет, и так далее. И правда, вы человек который часто занимает деньги, имеете печальную кредитную историю, и часто забывайте платить по долгам. Так-же замечу, что вы выбираете совершенно не адекватных партнёров, на это указывают ваши джинсовые шорты из 90-х. Вы за Спецоперацию, но почему, внятно не сможете объяснить, потому как и сами не чего не смыслите в политике. А ещё вы очень пугливый человек, хотя под воздействием шафе можете отстаивать позицию как мужик, но только под воздействием шафе.