Гадания

Маги,почему у меня не клеится с мужчинами? Как сделать так, чтобы эта сфера жизни наладилась?

Здравствуйте. Сложно сказать, не зная всей Вашей ситуации.
В=
Викульк@ =)
Лучший ответ
Ольга Садовая Добрый вечер.
Могу ли я Вам задать пару вопросов относительно конкретного молодого человека?Данные напишу
Спасибо заранее!
внешность нужна .
Лиза Печкурова
Перестать быть шлю..ой
Алуа Серик
Руслана,Вы сама прекрасно знаете ответ на данный вопрос.Чётко знаете причину.Если не в сознании то в подсознании точно это знаете.Причина только в Вас.Точнее в Вашей психологии,в Вашем внутреннем устройстве.Не буду говорить тривиальные вещи о том что Вам нужно измениться,изменить своё отношение к ситуации и прочее...Вы это опять же знаете сами.Не буду,потому что человек не может измениться...Он такой,какой он есть...Принимает ли его большинство людей таким,какой он есть или нет-другой вопрос.Человек может лишь притворяться другим,ради достижения определённых целей.Но при этом он остаётся таким же как и прежде.К тому же делать то что тебе не свойственно,изображать из себя другого человека очень утомительно.Измениться ли Ваша ситуация?Скорее всего нет...Я немного посмотрел Ваши вопросы...Вы сами охотитесь за мужчинами а должно быть наоборот...В чём успех женщин,которые пользуются вниманием противоположного пола и не бывают одинокими?Они не предпринимают никаких попыток знакомиться с мужчинами первыми,от них очень сложно добиться банального свидания не говоря уж о постели...Но вот очень важный момент:женщина должна быть привлекательной!Хочешь успеха?Буть красивой и недоступной.Не делай ничего ради мужчины..Даже пальцем не шивели.И не дай Бог тебе продемонстрировать хоть какой то интерес к нему прежде чем он влюбиться.У Вас же всё наоборот...Вас очень легко использовать ради секса,если других вариантов поблизости нет...Сами понимаете,какое к Вам в итоге отношение...И другого не будет.Не спрашивайте тут об этом магов и прочих...Они бессильны.Ваше сознание они изменить не в силах.Как не в силах навести на Вас чары притягивающие мужчин...Знаете,как лего проверить истинные намерения мужчины?Очень просто:никакого секса до свадьбы.Если любит-будет ждать.Если уйдёт-туда ему и дорога...Он хотел только секса,а потом бы опять бросил.Будьте сильной!Берите пример с монахинь и однажды Вас настигнет счастье!