Гадания

Завтра родители едут к бабушке(ясновидещей)

Завтра родители едут к бабушке(ясновидещей) может ли она рассказать про меня если я не поеду?
фото пусть возьмут и личную вещь - например, рубашку.
Елизавета Насонова
Лучший ответ
если она по настоящему видит- сама скажет, как я, например)
Юлия Ишанкулова Нуу расскажи о парне что видишь... А то от вашей лапши у нас на ушах места уж не осталось....))))))
Однажды моя мама поехала к ясновидящей цыганки и я в свои 22 года дал фото 10 лет. Цыганка отказалась. но мама упросила и она сказала мой правильный возраст, а потом как понесла не в ту степ, мол я хирург и детей режу (а я в семинарии учился), мол я женат и имею двух дочерей (у меня и отношений ещё таких не бывало)...мать её остановила и говорит "Всё не верно!". подошла к иконе ...перекрестилась и говорит "Матерь Божья, да я же двум священникам гадала, это буду третьему"...всё сказанное 100% исполнилось...ещё кое что не сбылось, но это впереди. Вот мне 50 лет, тогда было 22 и она сказала, когда мне будет 49 лет, то умрёт мой отец...я похоронил его в июле...не болел...умер во сне. А вот в том что ошибалась, это была не ошибка, это были мечты 10 летнего мальчика на фото...увидела мысли через фото в детстве... И главное...я поступал в медицинское, но опоздал с подачей документов и как сказала если бы поступил женился и было бы 2 дочери. так или нет я не знаю. но так как моя бабушка была тоже ясновидящая и я сам имею дар и кое что вижу и трудно удивить, для меня её видения без карт, это вызвало восторг. Но, я к ней сам так и не приехал...не было денег, хотя она брала символично принимая на дому. Так что если сама захочет, то сказать может. но такие люди желают чтобы сам приходил)
Светлана Воронченко оч интересно) у меня был случай- пошла в ТЦ Европейский в Мск и там сотрудник меня спрашивает- Мне было 20 лет, и бабушка ясновидящая мне сказала, что осенью я женюсь... Вы не скажете в каком году? ... ))ему лет 50 было...