Гадания
Можно ли как то раскрыть способности, которых пока нет если бабушка была знахаркой это же как то должно передаваться?
Можно, если тебя тянет к этому занятию, значит точно передалось. Ты можешь перед сном медитировать на своё родовое древо, представить себя веточкой на нём и ощутить поток древесного сока, который течёт и питает тебя от другой ветви. . Мысленно путешествуй вместе с ним, от ветке, к ветке, потом к стволу, а потом к корням. За один раз всё пройти не нужно. . Каждый раз перед сном всё глубже, насколько сможешь. Засыпая, доверься себе. Ночью ты можешь совершить путешествие в прошлое к бабушке, поглядеть со стороны как и что она делает, и ещё можешь узнать много чего. . но утром не будешь помнить об этом. Информация уже заложена в тебе от рождения, медитация и уроки по ночам активизируют её в тебе. В нужный момент она тебе очень пригодится. А на яву читай книги по всему, что связано со знахарством. Если информация будет нужной и верной для тебя, внутри как бы что-то откликнется на неё, и ты почувствуешь что знала это всегда. Удачки тебе! ! Я так рада, что есть люди, которые хотят поддержать традицию знахарства в своей семье и научиться помогать людям! Спасибо тебе)
все эти наследственные колдуньи с передачей по наследству ерунда если вы хотите стать ведьмой станьте ею это может каждый без исключения
может стоит начать заниматься, самообразовываться? само по себе ничего просто так не приходит
знахарство - это всего лишь лечением травами поэтому и способностей как таковых нету!