Гадания

Если вылюбите ходить к гадалкам/знахаркам/целителям и прочим (см)

прочитали, много интересного и жизни, а сами то вы гадаете ?
Сандугаш Жылкыбаева
Лучший ответ
Светлана Белорыбкина Быстро вы, я 6 часов этот сайт штудировала. Погадала один раз в 17 лет, последствия до сих пор, не гадайте!!
хорошо)
во первых судя по статье, ходить не ходить, дело каждого, верить не верить тоже, возьми любого человека научи приемами и всё маг и волшебник, это бизнес, хороший товар всегда имеет цену, но и тоже нет горантии, там где говорят про гарантии надо задуматься. если нагодали что мол плохо, и мол поверили так оно и будет, миф. У меня был случай когда фоме неверующему знакомого сказала чтоб не садился на машину, мне так уверяет что ничего не будет, я позвонила своему другу и сказала об этом, а друг высше по рангу, так тот ему сказал что у колеса вышел болт, который создаст аварию. Тот естественно посмотрел и увидел да, так и есть.. . но даже спс не сказал.
Всех гнобить нельзя, даже я всё знать не могу. Гадатели ведьмы экстрасенсы, понятие разное, гадатель неможет видеть ничего, только то что карты или кофе или огонь ит. д скажут. От лжемагов и т. д, могут и люди страдать. Правду знают все, а истину никто. И если в жизни что то не так, значит что то делаем не то. И порой люди забывают, что за грехи ваши, страдать будут дети, родные, близкие, до любого колено, у кого больше у кого меньше. Вы страдаете, потому что ваши прародители творили зла, всё неупомнишь, а этот код держиться много поколений. Перед тем как наказывать кого то, привораживать, подумайте, стоит ли всё это. А порой из за эмоций творим, что неведуем.
Светлана Белорыбкина Это плохо в любом случае, люди сами разбирутся кому верить - мой долг показать