Гадания
На работе нет клиентов, в личной жизни всё не понятно, что это за хренота и когда она закончится? Ибо так я закончусь
Наталья 6,9,91

ТУЗ – Зевс, превратившийся в быка, похищает Европу.
Пан или пропал. Если вы принимаете игру, предлагаемую Судьбой, то будьте готовы на любые жертвы. Если же вы не чувствуете в себе сил идти против устоявшихся стереотипов общественного мнения, поставить все на карту, то лучше сразу откажитесь от опасных виражей. Если мы рассматриваем вопросы, связанные с деловой сферой, и вы чувствуете в себе уверенность и силы, то можно рискнуть принять вызов Судьбы. Только необходимо сначала все детально продумать и просчитать, опираясь не на красивые слова, а на голые факты. Особенно осторожны, будьте в случае необходимости крупных трат.
К сожалению, очень часто в личных взаимоотношениях эта карта указывает на обман и дурные намерения. Слабые моральные принципы, сомнительное поведение. Действиями управляют эмоции или плохо контролируемые подсознательные импульсы. Это тайные связи, интриги, отсутствие искренности и открытости. Отношения, описываемые этой картой, будут краткими и удовольствие от них сомнительное.

Не закончитесь, вас ждёт прибыль, страсть и семейное благополучие!
У вас цвет вашей ауры розовый... 8 ступень на ключе жизни .. а у вас щас душа на другом ... Ключе... И он явно относиться к некоему более распространенному виду типа на ключе рыбы. Вас надо править на ключ жизни вашу душу... Я как мастер душ это могу сделать... Работа платно... Найти меня можно в контакте... Ник этот что и тут. Там в контакте есть отзывы о моей работе... Люди реальные . Можно даже им написать и распросить что то подробнее .. они тоже маги но других направлений...
Негатив
когда она закончится, вас ожидает деньги счастье любовь
Когда придёт любовь
Гадайте больше, ещё не то будет.
Напиши мне. Я хочу с тобой познакомится))) oledhk@ya.ru