Гадания
Что меня ждет с работой? Мое финансовое положение? Личная жизнь? Заранее спасибо
финансовое положение будет что-надо! работа понравится. И работать Вы можете. потому что не лодырь. как некоторые. И нос Вы утрете тому кто Васбросил
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
Вам учится нужно пойти и профессию приобрести!
всё будет хорошо!
Луна в нужной фазе

все налаживается... .
скоро и необходимость спрашивать отпадет
Нового ничего не ждёт.
по поводу работы выпала карта 20 суд- вас ожидает не большой рост доходов и удача в делах)
в личной жизни пока не предвидится ничего нового и чего-то серьезного пока все без изменений
Финансовое положение пока останется тяжёлым! Потом будут сдвиги к лучшему...
Не куришь - женюсь. :)
до февраля дракон вас не будет покрывать своим крылом
все без перемен
позолоти ручку....
будешь хорошо думать над своими проблеми будет и хорошая награда
Не судьба
личная жизнь бурная в начале лета начнется
Вика Кузнецова
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Закончи институт, а потом думай о работе.
В работе вам выпадает какой-то мужчина. По виду - то ли старше вас по возрасту, то ли выше по статусу. Но вы пока ничего скоропалительного не предпринимайте: нужно выждать время. В ближайшем будущем вас ожидает какой-то сюрприз от жизни, что-то неожиданное и очень приятное. И в итоге все будет как нельзя лучше.
Успехов вам!
Линара, сегодня Пятница идите куда ни будь оторвитесь лучше.
А судьба и так все распределит.
все очень скоро наладится=)
не переживайте=)
С работой у вас всё наладится. В личной жизни тоже.