Здравствуйте.. Мне очень морально плохо. Несколько дней назад я посмотрела общий расклад на Ютубе, но у специалиста по Таро, которому я доверяю. Почти все у меня проигрывается, несмотря на то, что это общие расклады. В последнем "Что Вас ждёт в 2023…“, сказано было,что ждёт потеря отца. Год ещё не начался, я очень эмоциональный человек и у меня есть возрастной папа (70 лет),с которым я очень дружна и с которым у нас очень теплые отношения. Теперь я боюсь и не сплю ночами. Сама на это разложила, знаю карты, но только это отражает мои эмоции, то ли это действительно так, но карты ухода... Фактически места себе не нахожу, через силу работаю и пока никто не видит плачу. Понимаю,что вряд ли мне кто-то может посоветовать, но... Вы когда-то сталкивались с фатальными прогнозами? Как Вы это пережили? Сбылись ли они?
Благодарю за ответы
Гадания
В 2023 году мне предсказали уход близкого человека..Не могу успокоиться, плачу..(см.внутри)
Ни разу ни один человек не предсказал смерть (из моего личного опыта). Всякие разные прогнозы более менее сбывались (когда проверяла). Не нужно заранее проигрывать такие события, а то действительно правдой станет. Пожелайте мысленно здоровье вашему папе и больше никого не спрашивайте на эту тему
Алиса Падерина
У меня было
я ранее предсказывала даты смерти- и люди умирали в это время, но меня стали упрекать в программировании... но как отразилось на умерших? например, одна женщина звонила мне по тел спросить про старшего сына, я сказала- О нем не переживайте, у вас младший умрет тогда -то... Она в шоке говорит- Он спортсмен, учится, а старший наркоман и вор, его хотят посадить в тюрьму, а младший совсем не такой... За ваш обряд я платить не хочу, скажите, что вы делаете на обрядах- я сама сделаю... Я сказала ей как и что, а потом она звонит и говорит- Он умер именно тогда, когда вы сказали...
и другие случаи были, но вот последний- не так давно я сказала постоянной клиентке- она с 2012 или 2013г у меня, что она расстанется с МЧ в откябре( вот чтобы не программировать на смерть)... Она подулама, что поругаются и расстанутся, но он умер 14 октября этого года...
хотя можно делать обряд убирающий смерть до старости...
Да так и будет
Но можно все исправить
Имя вышего папы напишите.
Общие гадания несерьёзные ,но один раз у меня совпало.
Умрет мать и вас за спиной украдут всё..Так и вышло.Но это один раз .
По фото только мне говорила женщина, про общие гадания не знаю, очень сомнительно
Это можно исправить.