27.04.2003 (Екатерина), 23.04.2000 (Денис)
спасибо
Гадания
Что испытывает ко мне вот этот молодой человек и ждет ли меня с ним что-то серьезное?
ВОСЬМЕРКА – мастер между двух философских ламп.
Сейчас необходимо сделать выбор, принять решение, и это будет сделано лучшим образом. Карта благоприятна для любых форм сотрудничества, для объединения и кооперации.
При изучении сердечных дел эта карта может указывать на заключение удачного брака. Вы сделали правильный выбор, ваш избранник оправдает ожидания. В семейной жизни – спокойствие и взаимопонимание, совместная деятельность или отдых. Чувства искренни и надежны. Гармония и уравновешенность. Если недавно была ссора, то эта карта свидетельствует о полном перемирии – все обиды забыты и вновь воцаряется мир и согласие.
В деловых вопросах эта карта говорит о необходимости объединения, кооперации. Удачны будут все формы коллективной деятельности. Подписание выгодных договоров и контрактов. В случае возникновения каких-либо проблем, эту карта можно рассматривать, как совет обращаться за помощью в различные объединения, ассоциации, профсоюзы. Прибыльная финансовая деятельность с совместным капиталом. Лучше всего не хранить деньги при себе, а пустить в оборот. Удачные покупки.

У него есть чувства к вам, его радует общение с вами!
ждет брак
сексуальное влечение,не более
Нет
У Дениса есть выбор, есть интерес к даме, не к Екатерине. В случае с Екатериной серьёзных мыслей/планов нет

Он пока еще присматривается к тебе.
чувства его сильны, очень серьёзное может получиться с ним
Волнение, беспокойство, возбужденный ум, завистливость, паника, нерешительность, сомнения в правильности своих выборов, зацикленность на нерешенных вопросах, бредовые (нереализуемые) идеи, мысли о любовном треугольнике...
Любовь Чупина
вы под любовным треугольником подразумеваете то, что у него может быть кто-то еще? спасибо за ответ.
Марго Гетманова
Нет, он думает что Вы имеете выбор
Тягу.
Испытывает неприятные чувства беспокойства, перспектив нет.