Гадания

Просьба помочь с раскладом

Мысли мужчины обо мне - колесница
Чувства ко мне - 3 кубков
Olga Mirabova
«Колесница» обычно толкуется как движение кого-то к кому-то или к чему-то (куда-то). При этом мало кто обращает внимания на то, что колесница в колоде РУ показана без движения. Сфинксы, запряжённые в повозку, лежат смирно, а не мчатся, неся колесницу к цели. Таким образом, карта говорит о намерении человека сблизиться с Вами, но конкретных действий покуда не видать от него. И совершит ли возничий поездку, а загаданным человек станет ли ближе к Вам, это ещё неизвестно. Потенциально такая возможность у него имеется. Осталось только привести свои желания к их реализации посредством действий. Мысли его, кстати, противоречивы. Возможно поэтому человек и не решается на какие-то серьёзные поступки. Противоречивость мыслей показаны цветом сфинксов (чёрный и белый). Вообще колесница - это древний символ всего человека: повозка - это тело, возничий - это ум, лошади (в данном случае сфинксы) - это чувства. Единственно, кто не показан на этом Аркане, есть Атман, душа, то есть сама личность человека. Её-то как раз и не видно. Что касается конкретики чувств, то они, как и в большинстве случаев, стремятся к наслаждению, а ум направляет их и всю колесницу-тело к удовлетворению желаний души, сидящей в колеснице-теле. Это наслаждение показано картой «3 Кубков» - наслаждение на уровне 1) ментальном, 2) эмоциональном и 3) физическом. На низком бытийном уровне это означает, что человек хочет привнести позитив в свою жизнь. Как вариант, он думает о том, чтобы пригласить Вас сходить куда-нибудь, возможно, посидеть где-нибудь, например, в кафе или ином подобном месте, где люди едят и пьют, и где можно пообщаться за рюмкой чая. Это может быть встреча дома, в гостях (на дне рождения, например) или на нейтральной территории (в том же упомянутом кафе). В общем вариантов много. Но мысли и чувства, рассмотренные в Вашем раскладе, могут так и остаться нереализованными, если загаданный Вами человек не станет пытаться воплотить их в жизнь. Тем более, что и мысли, и чувства - это не нечто раз и навсегда зацементированное или высеченное в граните. Нет, они всё время меняются, часто на противоположные. Так что, если хотите узнать о подлинном отношении к Вам человека, то судите о его поступках. Желаю удачи.
Ксения Вихолайнен
Лучший ответ
Людмила Богушевич Самое толковое обьяснение аркана "Колесница"
По колеснице движение, 3 кубков - праздник, веселье, застолье. Может быть любовный треугольник.
Gulimochka Omarova
Olga Mirabova А если мы не общаемся и не были в отношениях, то может быть любовный треугольник, или трактовка меняется?
хочет приехать и насладиться
Баян Капашева
Выбирает между Вами и еще кем то