На мысли мужчины обо мне выпала - 8 пентаклей
На чувства ко мне - жрица
А на действия в ближ. время по отношению ко мне - дьявол
Гадания
Помощь с раскладом!!!
Мужчина осознаёт, что приключившаяся ссора требует приложения усилий по её устранению («8 Пентаклей»). Более того, сама масть Пентаклей есть масть Защиты, поскольку изображает пятиконечную звезду, которая в Магии является знаком защиты и ограждения от вредоносных влияний. Таким образом, Силы Прорицания хотят Вам сказать, что надо потрудиться не только над тем, чтобы возобновить прежний уровень интереса (дерево на карте «8 Пентаклей» в колоде Райдера-Уэйта служит символом мужского сексуального интереса к женщине), но и позаботиться о том, чтобы впредь (по возможности) оградить общение от конфликтов (тот же Аркан). «Ночная Жрица» - та, которая рождает в сердце мужчины интерес, которая является для непонятной, этакой «загадкой», волшебницей, властительницей его дум и чувств. «Жрица» - женщина, а то, что она названа «ночной», показывает, что она либо снится ему, либо он думает о ней по вечерам/ночью/в темное время суток. Такчто карта говорит о том, что Вы не оставляете его равнодушным. Однако есть одно большое «но». Это - препятствие, которое не даёт мужчине полноценно общаться с Вами. И это ссора, конфликт, какое-то зло, представленное в раскладе фигурой Дьявола, источника зла. Из-за внешних или, скорее, внутренних причин мужчина не предпринимает всех тех шагов, тех действий, которые позволили бы ему вновь сблизиться с Вами. Да и Вы тоже связаны обстоятельствами. Поэтому мужчина и женщина, изображённые на карте, показаны скованными цепями, прикованными к трону Сатаны. Освободитесь ли вы оба от связывающих вас цепей или нет, будет зависеть от вас самих. Желаю удачи.
Сексуальный интерес есть со стороны мужчины. Будет секс и он будет тайный.
Irina Matoshina
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/231706364
Готов вкладываться в отношения, считает вас загадочной, будет склонять к сексу.