Гадания

Помощь с раскладом!!!

На мысли мужчины обо мне выпала - 8 пентаклей
На чувства ко мне - жрица
А на действия в ближ. время по отношению ко мне - дьявол
Мужчина осознаёт, что приключившаяся ссора требует приложения усилий по её устранению («8 Пентаклей»). Более того, сама масть Пентаклей есть масть Защиты, поскольку изображает пятиконечную звезду, которая в Магии является знаком защиты и ограждения от вредоносных влияний. Таким образом, Силы Прорицания хотят Вам сказать, что надо потрудиться не только над тем, чтобы возобновить прежний уровень интереса (дерево на карте «8 Пентаклей» в колоде Райдера-Уэйта служит символом мужского сексуального интереса к женщине), но и позаботиться о том, чтобы впредь (по возможности) оградить общение от конфликтов (тот же Аркан). «Ночная Жрица» - та, которая рождает в сердце мужчины интерес, которая является для непонятной, этакой «загадкой», волшебницей, властительницей его дум и чувств. «Жрица» - женщина, а то, что она названа «ночной», показывает, что она либо снится ему, либо он думает о ней по вечерам/ночью/в темное время суток. Такчто карта говорит о том, что Вы не оставляете его равнодушным. Однако есть одно большое «но». Это - препятствие, которое не даёт мужчине полноценно общаться с Вами. И это ссора, конфликт, какое-то зло, представленное в раскладе фигурой Дьявола, источника зла. Из-за внешних или, скорее, внутренних причин мужчина не предпринимает всех тех шагов, тех действий, которые позволили бы ему вновь сблизиться с Вами. Да и Вы тоже связаны обстоятельствами. Поэтому мужчина и женщина, изображённые на карте, показаны скованными цепями, прикованными к трону Сатаны. Освободитесь ли вы оба от связывающих вас цепей или нет, будет зависеть от вас самих. Желаю удачи.
Lola Akbarova
Лучший ответ
Сексуальный интерес есть со стороны мужчины. Будет секс и он будет тайный.
Irina Matoshina Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/231706364
Готов вкладываться в отношения, считает вас загадочной, будет склонять к сексу.
Анюта К