Гадания

Помощь растрактовать расклад

Его сторона правая, моя левая! С мужчиной поссорились и не общаемся, сегодня пересекались на учебе.
В результате приключившейся ссоры мужчина всё ещё обижен («4 Кубков») и не готов идти на примирение, психологически держит дистанцию («Паж Пентаклей», где Паж - образ мужчины, а Пентакль в его руках - символ защиты - пентальфа). Вы же считаете, что мужчина был неправ и вёл себя как эгоист («9 Кубков»). Вы не знаете, что Вам делать в данной ситуации, поэтому Вы не проявляете активности в отношении его («4 Мечей»). Что же касается загаданного человека, то он находится в активном поиске любовных отношений («Рыцарь Кубков»), но покуда остаётся один без пары («Паж Жезлов»), хотя и нуждается в сексуальном удовлетворении (тот же Аркан, где Жезл - фаллический символ). Для Вас мужчина всё ещё значим, он занимает Ваши мысли и Вы явно к нему неравнодушны, потому что он показан в Вашем восприятии как «Король Кубков» (Король - это мужчина, Кубок в руке Короля - символ сердца, а так же любовных эмоций). Для того, чтобы обратить у себе отвернувшегося от Вас мужчину («Паж Жезлов»), Вам следует проявить мудрость в своем поведении, действиях и словах («Ночная Жрица»). Тогда появится шанс, что в отношениях не останется неясности («Солнце»), они заметно улучшатся (тот же Аркан) и на смену охлаждения в отношениях придёт эмоциональное тепло и воссияет летняя радость (та же карта). Желаю удачи.
Наталья Дрожжина
Лучший ответ
Анастасия Мирошникова Фигасе стали извещения приходить через час после публикации ответов :-((( я в шоке
похоже он поехал в другую сторону.
вами более руководит самоцека чем чувства. есть иной