Действия мужчины по отношению ко мне завтра - 6 мечей, рыцарь кубков, 3 пентаклей
На данный момент в ссоре, не общаемся
Правильно понимаю, что будет возвращение или какая-то попытка?
Гадания
Помогите растрактовать расклад на действия
«6 Мечей» показывает, что вы в ссоре и мысли мужчины вовсе о примирении с Вами. Под эмоциями он думает о том, чтобы переправить Вас, говоря образно, «на другой берег» своей жизни. Но, не смотря на ссору и обиду, в его сердце сохраняется теплое чувство к Вам («Рыцарь Кубков»). Да Вам он явно не безразличен (тот же Аркан). В настоящее время мужчина будет погружен в дела рабочие («3 Пентаклей»). Если есть на работе люди, с кем он мог бы иметь доверительные отношения, то мужчина может с кем-то из них советоваться относительно того, как ему поступить с Вами в сложившейся ситуации (та же карта). Желаю удачи.
будет возвращение и ещё кое что
Действия мужчины по отношению ко мне завтра - 6 мечей, рыцарь кубков, 3 пентаклей. 6 мечей-это как правило новые берега, отпуск, переезд и прочее. Отношения конечно могут продолжаться и дальше (не факт что отправился на поиски нового), но это возможно какой-то новый этап. Рыцарь кубков-будет эмоциональное проявление, но оно какое-то слабоватое, обычно на уровне флирта, комплименты. 3 пентаклей-как правило это рабочая карта, в отношениях-не готов он пока сильно вкладывать ресурсы. Лучше парня пока не трогать, пусть сам проявится.
По итогу-возможно переход отношений на новый уровень, рабочие моменты, проекты. Но пока слабоватые карты для серьезности
Olga Naidenova
Спасибо за ответ, рабочие моменты действительно на связывают