Гадания

Помоги растрактовать расклад!!!!

сделала расклад "что обо мне думает мужчина?" выпали карты 6 жезлов, король жезлов и паж пентаклей , помогите пожалуйсьа, что это значит?
Нам не известно то, на каком уровне находятся ваши отношения, насколько близко вы общаетесь. Поэтому дать точное толкование выпавшим картам невозможно. Но можно предположить, что загаданный человек вам нравится как мужчина («Король Жезлов»), вполне вероятно, что и Вы ему тоже (тот же Аркан). Ему хотелось бы, чтобы его ценили и им восторгались, чтобы его воспринимали как человека, который выгодно отличается среди прочих мужчин (карта «6 Жезлов» изображает всадника с венком победителя на жезле). Но лицо всадника на Аркане «6 Жезлов» отвернуто от смотрящего, то есть от Вас. Значит, он думает, что не получает от Вас того внимания, тех эмоций, которые хотел бы получать. Поэтому смотрит в сторону, ища признания среди других девушек. Все три карты расклада содержат изображение людей. Но в раскладе идёт речь не о трёх разных мужчинах, а об одном и том же. И потому «Паж Пентаклей» - тоже о загаданном человеке. Карта может толковаться по-разному, часто - противоположным образом. Так, например, она говорит о том, что с одной стороны, мужчина думает о том, что способен оказать помощь, в том числе - финансовую (Пентакль как Монета, Динарий). Он может выступить в роли защитника, предложив своего рода покровительство. Правда, возможностей у него мало (потому он «Паж», а не «Рыцарь» или, скажем , «Король»). Или же человек не вполне Вам доверяет или не очень к Вам расположен, поэтому защищается внутренне или дистанцируется внешне (тот же самый «Паж Пентаклей», где Паж - молодой мужчина, а Пентакль - это Щит). Таким вкратце мне видится Ваш расклад. Желаю удачи.
Вера Ульянова
Лучший ответ
Энже Бадритдинова Во! Всегда было сложно толковать королей на чувства М к Ж, кто там кому нравится? То ли женщине нравится данный король Жезлов, то ли загаданному мужчине, нравится вопрошающая Ж( ну, типа жезлы и все такое)?)) Спасибо, прояснили)
ну чувств тут собсна нет, мб и нравитесь, но он некий эгоист по 6 жезлов. думает только о себе и своей выгоде.
Дарья Ильина
Ирина Топанова а как понимать "мб и нравитесь"?