Гадания

Требуеться помощь по раскладу. Точнее ваша точка зрения. Младшие арканы.

Сегодня пришла ко мне подруга. И попросила кинуть карты . Вопрос был каким у неё будет будущий муж
Выпало 9 жезлов 8 пентаклей 7 пентаклей
Расклад делала только на младших
Вот и не могубудет понять 8 пентаклей к чему она тут вопше. Это типа человек будет делать хорошие вещи и поступки . Расклад вроде лёгкий ей выпал . И 7 пентаклей тут говорить что не скоро это будет или о официальных оформлениях? Мне старшии арканы как то легче даються. А она именно просила на младших говорит они хоть и на менший срок показывают но не путают как иногда старшие
Вопрос был каким у неё будет будущий муж
Выпало 9 жезлов 8 пентаклей 7 пентаклей- по вашим картам тут характеризуется так что он будет роботящим, трудоголик еще тот для него работа и дела будут стоять на 1 месте, осторожным осмотрительным. спокойным. уравновешенным. будет помогать материально и приносить деньги в дом. но по чувствам сухарь немного мало эмоций и любви будет она от него получать. не романтик точно
Наталья Захарова
Лучший ответ
Светлана Ленховоева Спасибо) думаю сухарь ей не подойдёт) но пусть смотрит сама ) пока что она одинокая
Светлана Ленховоева А скажите пожалуйста последняя карта как тут трактируется именно . 7 пентаклей
Скажите, а с какой целью вы делите колоду на МА и СА? Ну, СА я ещё могу понять, хотя с трудом, используют крайне редко в каких то раскладах. Но МА... как они без СА???
Олеся Ка
Светлана Ленховоева Делала ей расклад на будущие одной колодой младшими. Ну я карты не мешаю. Я либо старшими ими точнее а когда на младших то раскладываю что то простенькое. Когда то я бросала в перемешку тоесть и прямые и перевернутые теперь только прямыми
А кто сказал что муж у нее будет? От куда такая информация?
Елена Catt
Олеся Ка Ну, а как без мужа то... у всех будет муж))
Почти каждый расклад делается на полной колоде.
Есть специальные расклады с отделением са от ма, но это не тот случай.
Для чего поделили колоду? Подруга просила погадать Какой будет муж? А причём тут сроки, сроки чего? Вообще для просмотра отношений хороши свои карты, или свои наработки на карты, понимать, что эти карты несут именно в раскладе на отношения. Так вот 9 жезлов в любовном раскладе, относительно личности мужчины, эта карта социального неравенства. Они будут разных социальных статусов. Их отношения будут осуждаемы близкими, это отношения "на зло всем". Чаще всего по этой карте именно женщина добивается мужчину и получает его. Это карта её прихоти, а расплачиваться за её хочу, будет он.
Далее 8 пентаклей, в данном раскладе будет читаться как комфортные отношения, скорее уже супружеские, но без огонька, и через некоторое время будут измены.
7 пентаклей в этом раскладе далее, это пауза в отношениях, но не конец, они передохнут и снова сойдутся.
Светлана Ленховоева Господи. Такого мне в голову не приходило . Я с младшими мало практики имею. Спасибо. Я ей тогда завтра дам прочитать