Гадания

Здравствуйте! По поводу лечебного голодания

Как изменится моя жизнь если я начну практиковать лечебное голодание? Будут ли улучшения? Дмитрий 12.05.1994
Практикую! Занимаюсь голоданием (по особой системе) более 30 лет.
Каждое голодание продлевает жизнь, улучшает внешний вид, оздоравливает, очищает и организм, и "голову", а главное, укрепляет Силу Духа.
Нельзя заниматься этими практиками без должной подготовки! Мало кто грамотно и правильно это делает без помощи специалиста. Единицы! Можно фатально повредить здоровью, вплоть до смертельных исходов, при неправильном выходе их голодания. Это целая наука. Систем несколько. Каждому своё.
Но сейчас, на данном этапе жизни, Дима, я бы посоветовала разгрузочную диету, небольшие паузы (12-24 часа, не более).
Созревайте и хорошо готовьтесь... в принципе, позднее, когда будете готовы, Вам это тоже очень поможет.
Елена Попова
Лучший ответ
Линара Ощепкова А что с энергией будет? Как это на жизнь повлияет?
Елена Попова всё будет в сторону улучшения. Спасибо.)
Линара Ощепкова Можно вопрос. Я нашел вакансию охранника. Но возмут ли меня? Если третьего парня переведут на другой склад. Дмитрий 12.05.1994
Сейчас и так нехватка витаминов и микроэлементов у многих,не стоит практиковать,или день в неделю.Жизнь изменить можно,сменив старые установки на новые.По аналогии с работой компьютера. Загрузить новые программы в себя,знания.Меняетесь вы-меняется люди вокруг и мир.Ну и увеличение энерго потенциала,все на нем строится.
Линара Ощепкова Я хотел к регрессологу гипнологу
Будут
Линара Ощепкова Спасибо! А как жизнь изменится?
Вообщем так, голодать можно но не более 24 часов.
А так, прием пищи в обычные дни не более 2-3 раз в сутки.
И с интервалом.
После 6-7 ч вечера ничего не есть. Кроме несладкого кефира.
Интервал между едой должен быть как минимум 12 ч - чем больше тем лучше.
Но не более 24 часов.
Вот .
В рационе не должно быть много сладкого, жирного,мучного.
В добавок нужно двигаться, работать, ходить в спортзал.
С утра на голодный желудок пить кефир несладкий. После этого 1-2 ч не есть
Больше овощей, фруктов. Особенно авокадо должно присутствовать хотя бы пару раз в неделю
P.S.
Лично я это практикую уже давно. Стала лучше себя чувствовать и выглядеть.
Nataliya Titarenko
Линара Ощепкова Я попробую диету 5 столовых ложек с преобладанием зелени, овощей и фруктов
Не стоит!!!Чревато гастритом думаю именно у вас какие то проблемы с желудком могут начаться!Что болеть будет выше пупка!!!Лучше комплексы витаминчиков пропить!)
Dana Nurakova
Dana Nurakova Извините, что то болеть будет выше пупка…