Гадания

Подскажите с ракладом!

Сделала расклад на мужчину, с которым состояла в романтических отношениях
На его мысли обо мне выпала - 7 кубков
На чувства ко мне - 5 мечей
А на подсознательно восприятие меня - 2 пентаклей
Совет королева кубков (я водного знака зодиака)
Правильно я понимаю, что он сейчас не знает что делать, из-за этого испытывает злость, или опасается моей мести?
Да, Вы состояли в отношениях, и «7 Кубков» это подтверждает:Но мужчина расценил общение с Вами как токсичные для себя:В итоге вы оба расстались. Причина тому в том, что много было с обеих сторон неоправданных ожиданий, иллюзий, которые были далеки от реальности:Теперь мужчина не расположен к тому, чтобы иметь общение с Вами на основе ясности и открытости. По большому счёту вы оба не особо доверяете друг другу. Хотя могли бы быть вместе, но не для того, чтобы «сражаться» друг с другом, а для того, чтобы, стоя спиной к спине, отражать вместе внешние «опасности», то есть проблемы. Это, конечно, не любовь, но такое партнёрство тоже имеет ценность. Вместо явной агресси по отношению друг к другу вы оба отвепнуты друг от друга и находитесь в состоянии ожидания какого-то подвоха со стороны другого:«2 Пентаклей» показывает двойственность, неопределённость восприятия Вас мужчиной. Его эмоции - словно неспокойное море на заднем плане карты, которое швыряет судна то вверх по волнам, то вниз. Так и эмоции мужчины скачут то вверх, то вниз. Не смотря на то, что вы расстались, человек втайне, подсознательно всё ещё испытывает к Вам влечение (по той же карте). В колоде Райдера-Уэйта на это намекает дурацкий колпак на голове жонглёра, а другие колоды говорят об этом более откровенно:
Надежда Усольцева
Лучший ответ
Надежда Усольцева Совет от Таро: как Королева Воды («Королева Кубков»), смойте этого чела в унитаз. «В одну реку нельзя войти дважды», - говорили древние. Пусть прошлое ваших отношений смоет река Лета. Это не тот мужчина, который сможет сделать Вам счастливой, потому что не способен Вас полюбить по-настоящему.

Желаю удачи.
В мыслях он мечтает о продолжении романтики.
В чувствах - очень зол.
Его останавливает - траты на всю эту романтику (2 пентаклей)
Совет: Королева кубков - будьте королевой, не бегайте и не добивайтесь его.