Гадания

Проведу я ближайшую неделю ?Надеюсь дома?Только в магазин?Вытащите карту.Анна(11.02)

Ola Chinkareva
«Звезда» - многоплановый Аркан, который означает, что Вам представится возможность получить на этой неделе противоречивые эмоции, вне зависимости от того, останетесь ли Вы дома или же отправитесь в общество людей. Девушка, изображённая на карте, оьнадена, что свидетельствует о Вашей ранимости душевной, незащищённости, открытости и искренности. Девушка льет из кувшинов воду (а вода - символ эмоций, чувств), опираясь при этом одной ногой на землю, а другой стоя на воде. Земля и Вода в данном случае указывают на мечты (Вода) и реалии жизни (Земля). Вам приходится непросто, поскольку Вы тратите эмоции, которые к Вам не возвращаются, ибо озеро воду отсылает далее, а земля её впитывает. Из-за этого Вы остаетесь с чувством одиночества, её смотря на то, что живёте отнюдь не на обитаемом острове. На карте показаны 7 малых звёзд и одна большая. 7 дней остаётся до нового года. Восьмая звезда - символ Вифлиемской звёзды, несущей свет надежды и спасения. Восьмая звезда - это первый день нового года, а Аркан «Звезда» есть «Звезда Упования». Так что укрепитесь надеждою, что новый год принесёт Вам нечто новое, светлое и чудесное! И пусть радость придёт в Ваше сердце вне зависимости от того, будете ли находиться преимущественно дома или же станете общаться с людьми вне дома. В любом случае я желаю Вам в день Рождества (по григорианскому календарю), чтобы в Вашей жизни зародилось счастье!
Татьяна Прокудина
Лучший ответ
Ola Chinkareva Ох какой сложный аркан)))я тоже кое что понимаю))приветствую)
только дома
Ekaterina Stogova
Король кубков. Видимо да, дома в тепле и в уюте
Larissa Shayakhmetova