Эмоции, действия, планы?
Олеся 31.01.90
Гадания
Как относится женщина ко мне?
Давайте посмотрим....
Ну, вижу, что Олеся довольно умна. Логично мыслит, остра на язык, цену себе знает, себя ценит. но не переоценивает. Выглядит ухожено, теловложение атлетическое. по женскому типу; тяготеет к светлым волосам, глаза серые или голубые.
К близким отношениям насторожена; предпочитает держать дистанцию. поскольку в прошлом у Олеси был болезненный опыт в поведении мужчин - она. обжегшись на молоке. дует и на воду.
Потому хочет получтьи от других мужчин возмещение за прошлые свои обиды. Потому может проеицировать свою обиду от прежних мужчин на любого ухажера..
Следствие: к ужчинам подходит прагматически, с предубеждённостью, что раз всё равно придется расстатсья. то
- лучше сделать это первой;
- не привязываться душевно ни к кому;
- требовать и получать от мужчин подарки. как символ отношений. Пусть после расставания хоть что-то полезное останется.
Многообещающа. Предпочитает как можно дольше протянуть период знакомства. когда мужчины делают авансы в виде подарков и походов в ресторан.
Она - не зла, она - манипулятор в игре манипуляторов.
Николай - по социальному положению выходит выше Олеси; она - не его сфер общения. Тоже обладает логическим мышлением, тоже в силу жизненного опыта подозрителен, недоверчив, болезненно самолюбив,, к людям - принципиален, в душу никого не пускает, но очнеь дорожит искренним к себе отношением, душевных друзей ценит. И повышенно ревнив.
Встретились два манипулятора и "пробивают" друг друга на искренность. Оба хотят, чтобы визваи был с ним откровенен. а сам чтобы был эмоционально защищён.
- лучше сделать это первой;
- не привязываться душевно ни к кому;
не зацепил
безралично