Гадания
хороший мужчина никогда не оставит ни своих детей, не свою семью?
по крайней мере даже влюбившись, он будет делать всё, для своей семьи, что нужно от него ?
Детей не оставит, а вот жене он папой не является. Часто люди считают, что их жены/мужья должны их любить так же как родители, как впрочем и родители должны любить их как Бог, живя только их хотелками, ради них и для них. По сути просто эгоцентризм, знаете мне-мне-мне все должны , вот такое всё, потому что на вопрос а что ты сделал для него, ну сможешь ли ты отпустить человека в ту жизнь, в которой ему будет лучше, пусть и без тебя, т.е. не наплевать на него и его желания, а таки каки их учесть, ответ обычно отрицательный и нет эти люди не делают "всё для него" и не кладут "жизнь ради него", они живут для себя, своих убеждений и псих травм прикрываясь вот этими всем.
Если жить с женщиной нет сил, если её присутствие рядом , разрушает его душу и тело , то не нужно испытывать чувство вины за то , что не хочешь с ней жить. А быть отцом своим детям , можно и не живя с ними в одном помещении. Не нужно быть хорошим, нужно считаться со своими, личными желаниями.
А если он помер,то шо?
Тут уже дело в том насколько ответственный человек. Насколько он готов отвечать за свои поступки. Не зависимо от пола.
Марина Курочкина
https://otvet.mail.ru/question/232252005 посмотрите пожалуйста
Именно
Марина Курочкина