Гадания
И где мне искать биологических ОТЦОВ своих ДЕТЕЙ? внутрях см СРОЧНО!!!!
Один похож на НЕГРИТЕНКА, второй - с казахскими глазами, КАЗАХ наверно, третий - КОРЕЕЦ, а четвертый - на УЗБЕКА похож и ЖЕНА еще имеет НАГЛОСТЬ УТВЕРЖДАТЬ что это ОТ МЕНЯ ДЕТИ!!! Я русский епт, РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Круто ты попал....
Такие шутки природы конечно бывают, но не в таком количестве, подавайте заявку на рекорд Гинеса, если и не выгорит, по любому достаток будет обеспечен...
Всё это генетика! Может прадедушки или прабабушки были разных наций...
Приколист.... почему узбек, а не туркмен и как ты отличил казаха от корейца в таком возрасте, может еше определил с какой--- северной или южной ...хотя почему развеселил....
На счет негритенка не знаю, а вот остальные не больно-то отличаются. Видно в Вашем или ее роду были предки оттуда. Через несколько поколений вполне может всплыть. Вы же не знаете свой род до 7 колена.
ну есть способ узнать наверняка, но он дорогой-проведите экспертизу ДНК на установление отцовства, тогда будете точно знать, кто ваши дети)))
Ура !
Теперь вами подтверждено что все люди произошли от Адама и Евы. И такие разные !!!)))
да здравствует интернационализм! а вообще хотелось бы посмотреть на разрез твои глаз. может твоя мама или бабушка согрешили, а ты на жену батон крошишь. а?
Алла Ліхацька
Все молодцы-а Автор самый талантливый шутник! Браво!
Это ваши дети, будьте уверенны!!!
Мария Волкова
это лучший ответ из всех! 10 балов))
ну что тут скажешь, воспитывай теперь этот СССР ;)
Юля Чупина
вам СМЕШНО!! а у мну паника!!!!
У тебя не семья, а клад. Берешь сегодня, негритенка, завтра узбеченка и в электричку, "Дамы и господа! Сами мы не местные.... главное не перепутать, что протягивать, когда шапку, когда тюбетейку.
Ну во первых у тебя ведь не 4 сразу родились, ты ведь изначально должен был обратить внимание, что или не туда попал или где то собака порылась, а теперь когда четверо уже наверное взрослых детишек то ты бьешь тревогу, а второе ну не могла она по теории вероятности переспать со всем Советским Союзом да еще и в Африку слетать, быстрее грего гены, или васи. Шучу. Дети есть дети тебе решать воспитывать их или нет, не тот папа кто кончил на это много ума не надо, а вот воспитать порядочных людей из них вот это задача. Так, что не бей тревогу, все нормально. помни, что все равно это дети.
по мозгам ей дай как следует
da chert poberi nas slabikh mujchin proti jenshin,esli ti tak jaleesh o brake,razvedis po mirnomu i vozmi vernuyu sebe jenu.Eshe vse v peredi
Юля Чупина
А алименты ж с меня потом она буит сосать!!!