Гадания

Что меня ожидает в ближайший месяц? Какие события?

Galina Grucinova
Справедливость
Обычно карта Справедливость указывает, что вы должны взвесить множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Карта советует вам все тщательно и мудро обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Это карта спокойствия и равновесия.
Будет хорошо, если вы удостоверитесь, чиста ли ваша совесть, и попробуете принять во внимание точку зрения другого человека, прежде чем сделать моральный выбор. Исход вашего дела будет справедливым. Карта Справедливость может также указывать на ваше участие в юридических разбирательствах в будущем.
В течение года - Этот год будет означать важный этап в вашей жизни. Что-то пройдет или закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, а вам придется проститься с этим, чтобы дать место чему-то новому. Поэтому лучше отпустить от себя то, чего удержать никакими усилиями уже не получится. Попытайтесь, наконец, избавиться от дурных или вредных привычек, освободиться от того, что больше не приносит вам пользы.
Карта говорит, что чем более осознанно и легко вы расстанетесь с прошлым, тем быстрее в вашей жизни сможет проявиться что-то новое. Если с прошлым будет жаль расставаться, или если будущее покажется вам слишком неопределенным, то стоит просто немного потерпеть, ведь это — нормальные человеческие чувства, и их не нужно ни усиленно подавлять, ни тщательно маскировать.
Работа и финансы. Здесь чаще всего предвещает окончание вашей теперешней деятельности. Карта рекомендует проститься с той должностью или работой, к которым вы привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает впереди. Однако, не торопите события, дайте себе время, чтобы спокойно подвести итоги и спросить себя, все ли вы сделали из того, что должны были.
Личные взаимоотношения. Карта говорит о конце очередного этапа в развитии отношений, что чаще всего означает расставание с прежним партнером(при наличие партнера). Даже если оно очень болезненно, избежать его невозможно.
Состояние здоровья. В этой области карта предсказывает полное восстановление здоровья, восстановление и выздоровление, которое даст новое отношение к жизни и к себе.
Главный совет карты. Распрощайтесь со своим прошлым, чтобы уже на другом уровне выстроить новую жизнь.
Айнура Маркабаева