Павел 6 октября 91
Тома 15 августа 87
Гадания
Доброй ночи, расскажите об эмоциях которые испытывает мужчина ко мне.
Его эмоции через край, они у него постоянно меняются от бурных до подавленности, что может негативно повлиять на отношения(разрыв). Мужчина накручивает себе.С одной стороны с женщиной интересно, с другой-опасно. Она для него загадка, но если раскусит, то охладеет. Женщина для него выступает в роли доминирующей(где-то внутри у него есть уважение к ней за то чего она добилась в жизни).Если мужчина из серии альфонса, то ему будет удобно находится в отношениях, если нет, то некомфортно, ибо чувствует себя подкаблучником. Совместные путешествия, выход в мир помогут паре.
Обещает потерю рассудка - необдуманные поступки. Часто это будет касаться красивых жестов в отношении друг друга, но далеко не всегда такие безумства будут оправданными. Возможно, что один из партнеров просто устанет раньше другого. Хотя, в целом, разрыв вовсе не обязателен, если пара сможет найти равновесие в бушующих страстях.
Что получит партнер? Партнер, в свою очередь, сможет получить от человека-Звезды направление на деятельность в будущее. Если человек до сих пор не определился с ближайшими планами, то в этих отношениях он сможет найти себя. Это будет достигнуто лишь в том случае, если партнер захочет трудиться над отношениями, вносить в них свои изменения, пытаться понимать интересы и мотивы второго человека.
Что вы?Вы сможете получить от таких отношений хороший опыт, который обязательно окажется применим в будущем. Если Вы строите отношения с кем-то, кто гораздо младше или менее опытен в любовных отношениях, то это хороший шанс воспитать своего партнера таким, каким Вы видите свой идеал. Только не стоит применять насилие - ни психологическое, ни, тем более, физическое, иначе второй человек раскроет Ваши планы, которые могут ему не понравится.
Скоро Мама
Посмотрите пожалуйста карты. Расклад на вопрос как будут происходить события если я перееду в москву и буду снимать там комнату? Дмитрий 12.05.1994

Майя Долгая
Интересно. Это значит отношения с дружеских перейдут в любовные?