Гадания
Вопрлс к таролонам про колоду.
Доброй ночи! Уже давно меня манит колода Таро " Небо и земля" прям любовь на расстоянии. Хочу приобрести её себе, но боюсь, что разочараюсь и пока любуюсь ею издалека. Стоит ли её иметь, говорящая ли она, ваше мнение?
Доброго) Не заморачиваюсь, никогда, манит колода, сразу беру, потому у меня их много, не все заходят, но... бывает не зашло, проходит время,беру снова в руки и вот, время пришло наше ) на днях две колоды достала, давно не юзаные, и такие разговорчивые, оказались, скучали видимо) Вы очень терпеливый человек, манит и наблюдаете, берите и пробуйте, то что у одних говорящее, другим часто не заходит, всё тут индивидуально.
я не вижу смысла покупать другие карты если колода уже есть. а если нет то можете покупать
колода она как рубанок, любая молчунья
Бояться того, что может произойти , а может не произойти бессмысленно. Тем более , что колода не говорит, говорить должны вы . А колода вам показывает и не более того.
Ну это же все индивидуально
Лично меня не привлекает
Не каждая колода всем подходит но если вам прям так хочется и время прошло все равно нравится возьмите, скорее всего ваша
Лично меня не привлекает
Я её сразу купила, как только она мне понравилась
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном)))
советую приобрести, ведь вас к ней тянет! это уже о чем-то говорит. Красивая колода, воздушная. У меня ее нет, так как меня к ней совсем не тянет. Смотрю на картинку - да, красиво. Но нет магии между нами