Гадания

Таро. Как вы раскладываете на сегодняшний день? Поделитесь схемой

Обычно карты работают по принципу:чем точнее вопрос-тем точнее ответ, поэтому для начала важно понять, что именно вы хотите узнать, а для ответа бывает достаточно одной карты,если чувствуете что ответ получился расплывчатым-можно дополнить ещё парой карт. Триплета бывает достаточно,чтобы получить исчерпывающий ответ на любой короткий вопрос.
Фатима Исаева
Лучший ответ
Хороший вопрос. Классика такая : карту дня берут утром.И до вечера оставляют на столе.Вечером сошлось не сошлось смотрят.
Обычно триплет .Середина настоящее.Слева прошлое.Справа будущее.
И я всегда докладываю ещё две карты. Что будет.На кармические всегда беру допы.Что это значит и что это не значит.
И по ситуации могу делать проверенные расклады.Из книг.Из своих записей.Из прошлого опыта.И колоду соответственно подбираю.
Gulsezim Boztaeva
Типо, что сегодня будет ?
Анна Лис
Три карты.
Марина Новикова Все три на один вопрос или каждая карта что-то означает? Например, 1.мои мысли, 2.действия, 3.чего опасаться.
Важное. Неожид. Работа. Финансы любовь. Порадует. Огорчит. Придет. Уйдет.
Не кладу карты больше, надоело…свобода ума от ума!
Если нужно в целом на день, то либо одной картой смотрю, либо триплет выкладываю. Если на конкретную ситуацию, которая ожидается в конкретный день, то подбираю расклад исходя из запроса, либо составляю сама. В целом, как таковые схемы мне обычно не нужны. Есть карты, есть я, есть вопрос(ы) - все, выкладываю карты по вопросам/сферам, трактую, получаю результат.
Alena Zyablina
Вообще я делаю именно позиционные расклады лишь в некоторых случаях. А так задаю вопрос и тяну несколько карт, чтобы ответ был более полным и понятным
Ольга Соловьева Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/233010427