Гадания

Какова вероятность что мои заболевания которые я имею полностью "утопят" и уничтожат меня рано или поздно?

А проблемы с лёгкими и т.д. Не буду говорить какие, но серьезные есть, лёгкие и цнс.
Снегирев Юрий Александрович
Иначе говоря, сколько мне осталось жить с моими проблемами?
Утопят, можно сказать - в прямом смысле, в плане токсического действия некоторых лекарств
Боюсь, судя по вашему описанию, шансы на полное излечение ваших заболеваний не слишком высоки. При наличии серьезных заболеваний лёгких и ЦНС прогноз не может быть оптимистичным.

Однако, сроки состояния здоровья прогнозировать сложно, они могут колебаться значительно от человека к человеку. Многие факторы могут повлиять - как эффективность медикаментозного лечения, так и состояние вашей общей жизнедеятельности, стрессовые нагрузки, наличие вредных привычек и т.д.

По наиболее пессимистичным оценкам, при отсутствии положительной динамики, ваши серьезные заболевания могут существенно сократить продолжительность жизни, в самом худшем случае - до 3-5 лет. Однако, при благоприятном стечении обстоятельств, при условии достаточно эффективного медикаментозного обеспечения, состояние может оставаться стабильным и долгие годы.

Окончательный прогноз сможет дать только ваш лечащий врач, исходя из конкретных результатов обследования и динамики лечения. Но как гадалка, я бы сказала - шансы на продолжительную жизнь, увы, eще есть, но они не более 30-40% в настоящее время. Берегите себя, соблюдайте все предписания врачей и держитесь оптимизма - это самое важное.
Лизаз Злобина
Лучший ответ
Амина Конысбаева А) Аспирация ,хроническая, частично тоже связанная с постравматикой
Б)Нефропатия, думаю токсическая /гипоксическая.
С) Потраавматическая гипоксическая энцефалопатия.
Д) Отсутствие веры что мне что то светит
Е)Деструктивная среда обитания как и психологическая так и физическая.
Г)Промискуитет и склонность к нему, часто не безопасному как желание этот стресс заглушить и дополнительные не связанные с основными заболеваниями риски (постконтактной профилактика и т.д.
З) Заячья губа и волчья пасть - нарушения носового/лёгочного дыхания (бронхит, вазомоторный ринит, синехии полости носа
Амина Конысбаева И) эуфилиновая лекарственная зависимость

К) Недоверие к некоторым врачам в окружении что и усугубляет эту зависимость.

А теперь корректировка гадания. Просто интересно.

Л)Психотравма,. Психологическое насилие в прошлом связанное с факторами среды обитания /дисэйблизм.

Нежелание за собой следить (или нейродегенеративная невозможность) полноценно в некоторых вопросах.
погадала на бараньих косточках- через 6-7 лет будет улучшение конкретное
Плюнь на все диагнозы и на мнения ученых...Скажи себе ,я буду жить и пошли все на три веселых буквы и увидишь как самочувствие улучшится.....Постоянно говори себе,я целостное создание,я не биоробот,И мне решать как я буду жить.Выйди на природу и скажи,природа я уважаю тебя и пусть обо мне произойдет великая забота.Высшие силы сделайте из меня то,что хотите видеть и простите меня за все...................Есть случаи,вылечивались с раком 4 степени,врачи были удивленны.
Все зависит от твоих мыслей, от настроя)
Амина Конысбаева в материализацию мыслей не верюя извините