Данил, 19 лет
Анастасия 27.03
Этот человек для меня очень важен
Гадания
Что между нами будет дальше? Посмотрите пожалуйста.
Мальчик такой резкий, жёсткий, хлесткий ....не знаю. Как, заочно, ко всем с большим недоверием относится. Такое ощущение, что постоянно ждёт подвоха от людей. Все время в напряжении и на взводе находится. Если его чуть задеть , все.... сразу в штыки в оборону и в нападение. Одиночка по натуре. Подняться высоко хочет . Но, когда поднимется высоко, останется один. Как орёл, орлы летают поодиночке......оружие любит, возможно привлекает холодное оружие, по типу мечей , ножей. Расчетлив и не глуп. Воздух в нем очень проявлен.
Что касается тебя, то ты ему дорога не меньше, чем он тебе. Здесь очень крепкая связь идёт, по типу родственных душ. Что бы не происходило в вашей жизни, вы всегда будете с ним соприкасаться. Здесь идёт очень тонкая , чувственная связь. Но больше как сестра с братом , что ли. Не вижу, что у вас будет возможность личного общения, что б там обнялись , потусили вместе. Как препятствие какое то будет. Мальчик многим пожертвует , что бы достичь своей цели, а она у него очень чёткая и определённая. Опасность ему не грозит , может какое то ограничение будет. У него мать хорошая , молится за него. Благославляет прям его .
Makpal Zholtaeva
Спасибо огромное, все так и есть. Дружим 5 лет, очень часто признавался в своих чувствах, но я воспринимала его только как близкого друга, не больше, он обижался. Ссор никогда не было между нами, старались друг другу во всем помогать. Ближе к зиме этого года перестали общаться на месяц, он уходил на подумать. За это время я поменяла к нему отношение, стала видеть в нём не только друга, но и замечательного парня, запереживала, начала испытывать чувства) как оказалось, у него проявилась девушка на несколько лет младше него, украинка. Была против нашего с ним общения, но он несмотря на все запреты и её истерики писал мне, предлагал встретиться. Я отказывалась от встреч, потому что не могу быть второй, да и жалко было его девушку, совесть не позволяла сделать то, что я так хотела.
Makpal Zholtaeva
Его девушка начала контролировать наше с ним общение, постоянно читала нашу переписку, запрещала мне с ним разговаривать. Я перестала писать ему первая, он разобиделся, сегодня сказал, что не ценю его и что в нашем с ним общении больше нет смысла. Везде заблокировал, я написала ему «прощальный» текст, высказала все что думаю по этому поводу, написала о чувствах, он ответил сначала через девушку, потом написал сам. Что будет дальше, не знаю..
Makpal Zholtaeva

А чему ещё быть кроме той любви, которая уже есть?
Вам выпала перевернутая карта Таро "Звезда"
Makpal Zholtaeva
Мы перестали общаться сегодня окончательно, он на меня держит сильную обиду, но я попыталась оправдать свое подведение и написала ему целый текст о том, что думаю и как все есть на самом деле. Общались 5 лет.. Несколько лет из них он признавался в чувствах