Гадания

Что между нами будет дальше? Посмотрите пожалуйста.

Данил, 19 лет
Анастасия 27.03
Этот человек для меня очень важен
Makpal Zholtaeva
Мальчик такой резкий, жёсткий, хлесткий ....не знаю. Как, заочно, ко всем с большим недоверием относится. Такое ощущение, что постоянно ждёт подвоха от людей. Все время в напряжении и на взводе находится. Если его чуть задеть , все.... сразу в штыки в оборону и в нападение. Одиночка по натуре. Подняться высоко хочет . Но, когда поднимется высоко, останется один. Как орёл, орлы летают поодиночке......оружие любит, возможно привлекает холодное оружие, по типу мечей , ножей. Расчетлив и не глуп. Воздух в нем очень проявлен.
Что касается тебя, то ты ему дорога не меньше, чем он тебе. Здесь очень крепкая связь идёт, по типу родственных душ. Что бы не происходило в вашей жизни, вы всегда будете с ним соприкасаться. Здесь идёт очень тонкая , чувственная связь. Но больше как сестра с братом , что ли. Не вижу, что у вас будет возможность личного общения, что б там обнялись , потусили вместе. Как препятствие какое то будет. Мальчик многим пожертвует , что бы достичь своей цели, а она у него очень чёткая и определённая. Опасность ему не грозит , может какое то ограничение будет. У него мать хорошая , молится за него. Благославляет прям его .
Анастасия Буйневич
Лучший ответ
Makpal Zholtaeva Спасибо огромное, все так и есть. Дружим 5 лет, очень часто признавался в своих чувствах, но я воспринимала его только как близкого друга, не больше, он обижался. Ссор никогда не было между нами, старались друг другу во всем помогать. Ближе к зиме этого года перестали общаться на месяц, он уходил на подумать. За это время я поменяла к нему отношение, стала видеть в нём не только друга, но и замечательного парня, запереживала, начала испытывать чувства) как оказалось, у него проявилась девушка на несколько лет младше него, украинка. Была против нашего с ним общения, но он несмотря на все запреты и её истерики писал мне, предлагал встретиться. Я отказывалась от встреч, потому что не могу быть второй, да и жалко было его девушку, совесть не позволяла сделать то, что я так хотела.
Makpal Zholtaeva Его девушка начала контролировать наше с ним общение, постоянно читала нашу переписку, запрещала мне с ним разговаривать. Я перестала писать ему первая, он разобиделся, сегодня сказал, что не ценю его и что в нашем с ним общении больше нет смысла. Везде заблокировал, я написала ему «прощальный» текст, высказала все что думаю по этому поводу, написала о чувствах, он ответил сначала через девушку, потом написал сам. Что будет дальше, не знаю..
А чему ещё быть кроме той любви, которая уже есть?
Вам выпала перевернутая карта Таро "Звезда"
Sveta Sizask
Makpal Zholtaeva Мы перестали общаться сегодня окончательно, он на меня держит сильную обиду, но я попыталась оправдать свое подведение и написала ему целый текст о том, что думаю и как все есть на самом деле. Общались 5 лет.. Несколько лет из них он признавался в чувствах