Гадания

Вопрос к эзотерикам

Здравствуйте! Я как будто проживаю чужую жизнь, причем на автопилоте. Как мне исполнить свою мечту и начать жить свою жизнь? Я устала, нет энергии и сил. Я не могу жить свою жизнь. Я запуталась.
Имя Яна, дата рождения 31.01.1986
Место рождения: Казахстан, город Каратау, время 19’20
Вы уже сделали первый шаг к своей жизни, когда поняли что живете на автопилоте. Осталось только понять что ваше, а что нет и начать делать свое…
Зоя Мануйлова
Лучший ответ
У вас мечта в сфере профессиональной реализации через творчество?
Очень интересно.
Кармический хвост в матрице судьбы 6-17-11 ещё называют «загубленный талант»
Смотрим тезисно минусы по арканам:
6 — неправильный выбор, разочарование в выборе, идеализация;
17 — нераскрытый талант, гордыня, возвышение себя над другими, нереализованность.
11 — изнурительный труд, позиция «лучше меня никто не сделает», трудоголизм;

Установки: «жизнь тяжёлая и опасная штука», «проявлять уникальность опасно», «у меня все равно ничего не получится», «лучше быть в тени, иначе все узнают, какой я на самом деле, а на деле я плохой» мешают реализации.

Задачи человека с таким кармическим хвостом:
Если есть какие-то способности, умения, то развивать их, не оставаться в тени;
Всегда двигаться, развиваться и обучаться новому;
Не бояться публичности и учиться принимать критику;
Не пытаться быть хорошим и удобным для всех;
Создавать новизну во всем.

Так же стоит изучить ваш основной 22 аркан.
22 Энергия в плюсе
22 Аркан судьбы, главное в такой личности — стихийность чувств, полная свобода и отсутствие всяческих рамок и ограничений. Легкость на подъем, энергичность и активность сочетается с отсутствием привязки к материальным ценностям. Не зациклены на благоустройстве жизни, важны новые впечатления, а комфортные условия можно создать везде.
Человек принадлежит всему миру, открыт и любознателен, легко переносит простую спартанскую обстановку и отсутствие элементарных удобств. Ощущает себя неотъемлемой частью природы, поэтому стремится жить в отдалении от городской суеты и вообще благ цивилизации. Легко осваивает новые дороги, не боится расставаться с прошлым, не имеет привычки тянуть за собой груз проблем из прошлого. Живет одним днем.
Не считает важным заниматься монотонным трудом, поэтому выбирает творческие специальности (художник, дизайнер, даже егерь или садовод). Творческая натура, которая стремится к проявлению своего креативного взгляда на жизнь. Не боится выделяться из толпы своим необычным внешним видом. Главное удобство, а не красота. Часто помогает людям выйти за мнимые рамки самоограничения и обрести настоящую свободу духа.

22 Энергия в минусе
Если стремление к свободе не контролируется внутренними рамками, есть склонность совершать безумные поступки, нарушать все мыслимые законы и общественные нормы, так проявляет себя 22 Аркан судьбы в минусе. Это может в том числе проявляться в разгульной жизни, уклонении от обязательств, нежелании нести ответственность ни за что. Для такого человека не играют роли никакие ограничения. Живет только для себя, безразлично относясь к нуждам и чувствам других.
Крайне подвержены различного рода зависимостям (алкогольной, наркотической), которые приводят к пагубным последствиям, вплоть до заключения. Конечно же, такая жизнь сказывается и на физическом состоянии. Учащаются эмоциональные срывы, моральное и физическое истощение. Реже встречается другая крайность поведения.
Проявляется и обратная реакция: отказ от развития своих творческих способностей, проявление слабости духа, чрезмерная осторожность, загоняющая в рамки. В этом случае человек излишне привязан ко всему материальному или близким, боится начинать что-то новое. Не может покинуть узкий круг обитания из-за каких-то обязанностей или сложной ситуации (вплоть до отбывания наказания в местах лишения свободы).