Гадания

Будем ли мы вместе? Роман, 28 и Полина, 26 Отстанет ли его бывшая от него? Леся, 24

Ну там это.. Он считает Лесю своей собственностью, может даже склонен к физическому насилию, не говоря уже о моральном. У него есть желание подчинить девушку себе, да и самоутверждается за её счет как только может, тем самым повышая свою самооценку. Жаль девушку, скорее всего руку на неё поднимал и не раз, даже не жалеет о содеянном. Я бы не сказала, что она к нему липнет, но она его искренне любит несмотря ни на что.

К тебе у него чувств нет, максимум может идеализировать твой образ, держать тебя на расстоянии. Считает, что ты за ним бегаешь и хочет этого сильно, наблюдает за твоими действиями со стороны. Может подругам или друзьям о развитии отношений с ним рассказываешь, ему это не нравится. Играется тобой и твоими чувствами 100%, но при этом хочет их детально изучить, вывести тебя на эмоции, поиздеваться морально, только намерения на этот счет свои он тщательно скрывает.

Подумай ещё раз, нужен ли тебе такой мужчина
Элина Гаврилюк
Лучший ответ
Зинаида Малютина///подлепенец Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, они наверное сойдутся еще с Лесей или нет? Есть у него чувства к ней?
Вы все в точку сказали. Он надо мной издевался и признавался, что над ней тоже..
Давайте смотреть....
РОман считает Полину своей "перчинкой" Ему с ней интересно, как с новой девушкой. Любить - не любит, только интересуется.
СС Лесей у Романа устоявшийся формат отношениий. Леся для него уже безвкусна, как хлеб. Но как хлеб - не приедается.

Совместного будущего у Полины с РОманом нет. Это - ситуативные отношения, хороши для совместного отдыха, поскольку Полина - "девушка-праздник"; с Полиной необычно; но жизнь не может состоять из праздников.
В продожительных отношениях партнеры быстро "перегреются" и устанут друг от друга.
Полине выпадает другой кавалер.