Гадания

Опишите девушку по судьбе?

Колпаков василий николаевич 23.05.1989
Ainur Ustemirova
Светлая, мягкий Добрый характер. Домохозяйка. С ней нельзя быть грубым !
Ф(
Фавзия (Фая ) Гареева
Лучший ответ
Светло русая ,невысокого роста .
высокая и красивая грудь 4 номер
Елена Минина я вижу 5 й
по-разному бывает, но если хорошо спрятаться, то никакая судьба не найдет... Вам определять как, когда и где искать...Чаще мы сами создаём свою судьбу... Это и выбор, и поступки, и влияние прошлого (которое можно изменить с психологом), и соответствующая этому энергетика или поле, на которое что-то притягивается или не притягивается. Для того, чтобы встретить потенциального приемлемого партнера нужно дать ему хотя бы один шанс ему вас встретить.Если что-то мешает Вам найти пару, на этом и стоит сосредоточиться, чтобы понять что именно мешает и устранить это. Если сказать общей фразой, то у Вас есть все, что Вы можете себе позволить. Почему и как не позволяете - это хороший материал для исследований.
Ирина Бурбина
Ирина Касаткина Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/233353224
Ты колпаков, своё имя пишешь с маленькой буквы. Ну уж сори. себе ровню подбирай таких-же, Вася.
Mari *************
Начните выходить куда-то,сидя здесь точно не найдете
Наталья Рыбина
справедливая.
Анита Шер
Возможно чуть по старше вас, но сама она не придёт, не зная, где вас искать и что вы вообще существуете.
Заведите анкету, либо выходите на улицу, и она сама вас найдёт.
Она будет хорошая, потому что плохая тебе не нужна)
Насчёт девушки это всего лишь твоя иллюзия. Не боишься умереть в одиночестве без спутниц?
Кристина **
Ainur Ustemirova Не боюсь