Гадания

Посмотрите, пожалуйста. Какие негативные черты присутствуют у этого человека?

Даниил, 12.06.2001.
Энергетический вампир и этим все сказано: энергетическое число рождения 3. Люди - еда и ресурс. Требовательный к людям, может строить что то очень долго (например, отношения) а потом быстро и без объяснений все закончить в одностороннем порядке. Не отличается верностью, временами плывет по течению, хорошо чувствует себя в любовных треугольниках. Не семейный человек. В жизни может ни один раз менять город/страну проживания.
Жаркынай Эркинбек Кызы
Лучший ответ
9 мечей: болезненность, склонность драматизировать события, боязнь неудач, подозрительность, склонность к неврозам, зацикленность на своём "Я". При том, если мечи ассоциируются с силой, делаем вывод, что внешне человек может быть покажется абсолютно уравновешенным и нормальным, но при близком контакте всплывает всякое невротическое. Это человек эмоциональный и истеричный, страшно боится сплетен и обвинений в свой адрес, хотя сам винит весь мир в своих бедах. Более того, некоторые люди, находящиеся под девяткой мечей сконны к бытовому насилию и не из-за желания самоутвердиться, а от страха, еще одно возможное отягощение личности-это склонность к нарк*тической зависимости и алкогольной зависимости с последующими ломками и похмельными синдромами (на карте, над человеком нависли мечи и как-будто бы вот-вот упадут и перережут/переломают всё тело). Еще такое люди имеют проблемы со сном и боятся врачей (даже если посещают докторов регулярно, всё равно считают себя недолеченными, а врачей-дураками, эскулапами и убийцами). Получился среднестатистический человек-невростеник.
Ну и как бонус, назову пару-тройку положительных черт: Привлекательность (как у всех мечей), умение тонко чувствовать людей но без излишней эмпатичности, умение манипулировать, умение оставить о себе хорошее впечатление даже при самом плохом раскладе, умение выходить сухим из воды.