Гадания
Была ли измена со стороны Глеба 20.08.2005 по отношению к Марианне 11.11.2005? Благодарю
Глеб 20.08.2005 Марианна 11.11.2005
Они же не состоят в отношениях! И какая может быть измена?
Юлия Шмакова
имеется в виду в отношениях когда были,просто очень странно расстались
Анна Супрунова
Он вернется к вам. Не волнуйтесь
была
Был нейтралитет и остался. Измены не видно.
Я когда вижу в одном вопросе слова измена и 2005 год,аж противорадикулитным сиропом поперхиваюсь...
Лариса Сивоконь
#ржунемогу
надо запомнить!)) что б другие диезили)))
Небыло никаких изменений. Мальчик на алтаре в верности не клялся, а значит свободен, как ветер в поле.
с девушками точно флиртует и заигрывает, он пока что более ветренный, не дави на него, он не готов к серьезным отношениям
Глеб только флиртует с девушками, а секс только в фантазиях.
стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы ( 967 ) O 9 O -( 5565 )думаю и вам поможет правду узнать