Гадания
Погадайте пожалуйста Что меня ждет в мае июне? спасибо
ольга 07.7.79
Говорит о серьезных эмоциях, которые испытывает гадающий или тот, на кого гадают. Эмоции могут выражаться в сильной влюбленности или увлеченности, возможно дружеской. Таким образом, карта может трактоваться, как динамично развивающаяся интрига или пара тесной дружеской связи с гадающим.
вопрошающий может с полной уверенностью рассчитывать на стопроцентную взаимность в проявлении чувств. Иногда трактуется как предстоящая свадьба, при этом человек может быть уверен в том, что брак будет счастливым и финансово стабильным. Вместе с тем, карта может говорить о союзе, который изначально заключается по расчету.
В ситуациях, когда расклад делается на какое-то событие, карта может предсказывать легкий, приятный разговор. может говорить о легкомысленности. Карта может говорить о человеке, который предпочитает легкие, необременительные связи.
Когда вопрос расклада касается отношения к гадающему возлюбленной или возлюбленного, то карта говорит о том, что связь не стоит рассматривать как серьезную, более того, строить далеко идущие планы по отношению к гадающему человек пока не намерен.
В рабочей сфере следует воспринимать, как предупреждение о плетущихся против гадающего интригах. Также это может обозначать, что навыки того, на кого делается расклад, могут быть использованы с целью причинить ущерб и убыток.
Еще одно толкование карты – недостаточная информированность, причина которой в умышленном сокрытии данных или попытка недоброжелателя устроить ловушку для создания помех при получении новой должности или завершении проекта.
Известие о бракосочетании ,либо годовщина бракосочетания какой-то пары,либо вас ,либо знакомых
Юлдуз Тешeбаева
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233481489 Спасибо.