Гадания
Здравствуйте уважаемые таролаги.
Вытяните карту, Как пройдёт поездка. Надежда 44 г.
императрица и туз петаклей) положительно, возможно что то приятное получите) Но также там еще будет небольшая затяжка во времени, чего-то вам подождать придется
Марина Рябцова
Благодарю.
Поездка будет скучной.
9 жезлов
Серьезные неприятности без последствий, несопротивление изменениям, невозможность исправить ошибки
Выпадение этой карты означает сопротивление каким-либо событиям и ситуациям, которые могут порушить все планы и несут серьёзные неприятности. При этом данная карта говорит о том, что от этих изменений нам не следует ждать проблем и бед, и поэтому не стоит принимать оборонительную стойку. В переводе на обычный язык, эта карта означает, что не следует сопротивляться изменениям, так как они могут не только разрушить наши планы на будущее, но и принесут позитивные эмоции и сделают нашу жизнь лучше и ярче. Однако в некоторых случаях она может означать и противоположенное, когда мы уже сделали шаг и не можем предпринять отступление, для того чтобы исправить собственную ошибку.
10 жезлов
Плохое настроение, разрушение планов, недобросовестное завершение дела и расплата
Эта карта означает мрачное настроение, говорящее о том, что в своих мыслях мы ожидали радужного развития ситуации, а сейчас наши планы и мечты стремительно рушатся. Скорее всего, это связано с тем, что мы плохо выполнили возложенные на нас задачи и теперь наступил час расплаты. Иногда эта карта говорит о том, что в прошлом мы смогли проскочить сразу несколько ступеней развития и теперь чувствуем себя учениками первого класса, который вынужден учиться вместе со старшеклассниками, при этом непонятные и сложные задачи нам требуется решить уже в самое ближайшее время.
10 жезлов